Отзыв : iPhone 7

в случае отказа в возврате денег мы обратимся в суд о взыскании с вас всех материальных затрат и морального ущерба. Ждем вашего скорого ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Баймак, ул.Победы дом 3б квартира 12

12.11.2017
Отзыв : iPhone 7

Сделали заказ в ожидании рекламируемого товара iPhone7 от данной компании.В итоге, сегодня получили, товар полностью не соответствует прикрепленным фото на сайте.Качество ужасное, нет ничего схожего с оригиналом.При включении всплывает название Volte 4G,центральная кнопка западает,корпус "телефона" из дешевого пластмасса,нагревается, вылетает...В общем,оставляет желать лучшего, даже за такие деньги. Полное не соответствие, даже в цвете, заказ был оформлен с указанием цвета золота,а пришел черный. Версия андроида установленная на телефоне 5.1.1 , камеры серые и размытые! При оформлении заказа было указано о возможности возврата денег в случае несоответствия товара, но,связавшись с "Ирой" она сообщила нам о том,что это невозможно,только обмен. На наш вопрос о

Россия, Баймак, ул.Победы дом 3б квартира 12

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : iPhone 7

здравствуйте,заказала телефон у вас и очень разочаровалась в нем.во-первых чехол не подходит,стекло тоже.заходишь в камеру он вылетает из системы,очень быстро разряжается.прошу вернуть деньги обратно!!!!

Россия, Челябинск, Трашутина, 33

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : iphone 7

Пользуюсь телефоном с сайта Спринт ап уже месяц. По началу - мне казался вообще отличным, потом обратил внимание,что экран тускловат,чтобы вставить сим-карту -нужно сзади крышку открыть, наушники проводные, с микрофоном (и в чем тогда точная копия спрашивается), кнопки тач айди нет!Хорошо,хоть внешне похож и яблочко на месте,а Андроид я обновил и нормально,меня устраивает в этом плане Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IPHONE 7

Купили дочке, телефон хороший, камера фотографирует ярко, кадры яркие, все работает без сбоев, отличный аппарат для своих денег.Заказывали в интернет-магазине Спринт-АП Подробнее>>