Зуботехническая Лаборатория № 1

Михаил:

Михаил
Лаборатория хорошая. Курьеров отправляют по звонку в тот же день. Работы на отлично. Цены устраивают, за 4 года как я с ними работаю, повысили незначительно один раз, в январе 2015. Иногда заезжаю сам: всегда порядок, несмотря на то, что работы завал. Всегда что-то новое куплено, улучшено. В общем, молодцы ребята.

04.08.2016 | положительный отзыв
Зуботехническая Лаборатория № 1

Дашкова О.В.:

Попала в клинику по восторженной рекомендации коллеги. Сразу напишу, что с первой минуты почувствовала очень тёплую, добрую энергетику, которая исходила от всего: от персонала, от интерьера, даже от этого самого кресла стоматолога, которого я так боялась и избегала.Мой доктор, М...т Б...ич, заслуживает самых высоких похвал! Мне установили импланты и коронки. Коронки пока временные, но это даже не видно - так все красиво и гармонично! Спасибо огромное М...т Б...чу! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ