Байер

Пригласили на собеседование. Решила заранее прочитать отзыв о работе, столько негатива я не читала никогда. Позвонила hr предупредить, что вынуждена отказать в связи с негативными отзывами, в ответ наорала на меня "зачем вообще сюда отправляла тогда?! " Слава Богу, что я заранее отказалась, если уже на этапе собеседования такое неуважение происходит. И на отзывов я удивляюсь, как их до сих пор не прикрыли. Люди уважайте себя, не идите туда работать!

27.12.2023 | отрицательный отзыв
БАЙЕР

Искал долго сотрудника к себе в отдел и познакомился с отделом рекрутмента, с их руководителем Яной Адмиральской, что могу сказать, она кричит на подчиненных и коллег, хамство вплоть до высшего руководства, пытается посадить на места своих знакомых, вакансии мед. преда не могут закрыть нам по полгода, будьте осторожны, если вам придется с ней работать, крайне неприятная личность.
Соц.пакет, развитие, коллектив, рост в компании.

05.01.2021 | положительный отзыв
БАЙЕР

Про апорчуляна положительные отзывы сам апорчулян по ходу и пишет))))))))), работали с ним, ничего хорошего с ним не было. Своенравный и эгоистичный зазнайка, клал он на своих сотрудников. Сотрудников ненавидит, заставляет работать и в выходные и праздники. Критику не воспринимает совсем. Убрали его из Байер, все выдохнули спокойно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ