Холдинг Финстрой

Холдинг Финстрой Московская компания, находится далеко и не знает какие интриги плетут управленцы работающие в Барнауле в ТЦ Весна-семейственный коллектив, ворочают что хотят,лишние чужие уши и глаза им не требуются, берут людей чтобы попользоваться всем чем можно,навыками и опытом работников, потому что сами не спецы во многих вопросах и увольняют за один день без объяснения причин, если не соглашаются писать по собственному желанию, начинают писать докладные в Москву вышестоящему руководству на работника,чтобы уволить по статье.Если не хотите потерять время и нервы, не ходите туда работать.Если вы не из этой семьи работать вам там не долго придется.Самые главные интриганы и вершители судеб людей Светлана Дорофеева, Валерия Молчанова. Лучше держаться от них подальше.Не ворошить их осиное гнездо.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Зарплата вовремя, дают форму

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании ФинСтрой

Странно, что открытая вакансия висит с начала года, может дольше. На собеседовании заставили полчаса ждать руководителя, который куда-то отъехал. Не советую тратить время. С таким отношением к соискателям, вряд ли компании действительно требуются сотрудники.

23.01.2023
ФинСтрой-Волга

Врут и вводят в заблуждение. Устраиваясь на склад вы будете: ломать, копать, сверлить, красить, чистить и многое другое помимо ваших основных обязанностей. Доплат естественно никаких. Если вы уважаете себя и свой труд не советую, если вы терпилы тогда идите, это работа для вас. Нарушают Тб и охрану труда по страшному. Уровень зарплаты средний, уволить могут по любой надуманной причине, чаще Подробнее>>

19.06.2020
Группа Компаний ФИНСТРОЙ

На известном сайте по трудоустройству пришло приглашение на руководящую должность. На данную вакансию я не откликался, но в целом описание мне понравилось. В тексте приглашения был указан мобильный телефон специалиста отдела кадров. После безуспешных попыток дозвониться (тупо никто не брал трубку мобильного в течение 2 х дней, и не отвечал на СМС), пришлось отправить отказ от рассмотрения данной позиции. hr — лицо компании. СОбственник и генеральный директор могут быть умнейшими и образованными людьми, с высоким уровнем клиентоориентированности, но «вахтер», секретарь Подробнее>>

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе финстрой ооо

обещали по тел- константинов павел- оклад 30-40тыс и пр.приехал-просили -как будешь продавать-прозвон строителей -ответ-ничего нового. давай будешь работать на 5 пр от оборота.без договора.в прайсе-1 колонка?
большой офис ... Подробнее>>

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ФинСтрой

Компания отстой!!!Ни карьерного, ни финансового роста в ней нет и, по всей видимости, не будет!Компания работает по "серому" и с откатами, которые высчитывает из премий сотрудников.Менеджер по персоналу - ДЕРЕВНЯ с Калиниграда которая запомнила пару умных фраз и строит из себя профессионала,а на самом деле ......... .На собеседовании будет строить из себя добрую, отзывчивую и т.п,, а на самом деле лицемерный и подлый человек!!!Обучения нет,да и вообще, до Вас, после собеседования, ни кому дела не будет,будет только прилетать "под хвост" за не выполнение планов,а то что товара 365 дней в году нет - им пофигу!Хотите потерять время и получать 28000 рублей - идите,ботрачте!
Платят вовремя, но мало) ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Умико", ЗАО "ФинСтрой", СО АУ "Рокада"

Эти три компании принадлежат одному и тому же человеку. Владелец и фактический руководитель этих компаний Алексеев Валерий Михайлович очень жадный человек. Кроме того является мошенником у него имеются огромные долги как у физического лица.За все время работы з/п повысил один раз, хотя объем работы большой и увеличился в несколько раз. Вместо повышения зарплаты старым работникам набирает новых. Уволили в то Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Финстрой ООО

Обещали по тел — Константинов Павел — оклад 30-40 тыс. и %. Приехал — спросили как будешь продавать — прозвон строителей — ответ — ничего нового. Давай будешь работать на 5% от оборота. Без договора. В прайсе 1 колонка. +7 495 737-30-68 Подробнее>>

09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир