Правда Окон

irri:

Псков, Петровская улица, 20, Офис в Стругах Красных: ул. Советская, дом 9А. Тел. +7921-211-00-25

Сеть салонов "Правда Окон" предлагает: окна ПВХ REHAU; Теплопакеты 2.0 STiS; немецкую фурнитуру ROTO NT; немецкие подоконники DANKE;   В салоне представлен широкий ассортимент оконных аксессуаров: москитные сетки, детские замки, рулонные шторы и жалюзи.Производство, доставка и установка окон Rehau, остекление балконов и лоджий.

Псков, Петровская улица, 20, Офис в Стругах Красных ул. Советская, дом 9А. Тел. +7921-211-00-25

irri
Спасибо за окошки! Два теперь у нас красуются) Быстро установили, по цене все устроило. Сами окна без проблем закрываются-открываются-на проветривание ставятся. Тепло дома. И ни разу не видела, чтобы запотели. Можно спокойно обращаться — хорошие недорогие окна гарантированы
Игнат
Большое спасибо этой компании! Качество обслуживания, скорость, вежливые рабочие – все на уровне. Терпеть не могла ремонт, да и сейчас не особо люблю. Благодарю эту фирму за то, что убавили мне хлопот с этим непростым занятием. Приятно иметь дело с такой компанией.
nextbiglogin
Купили ребенку квартиру. Что бы на долгосрочную перспективу ее хватило - поставили там мебель новую, кухню. Ну и окна конечно, балкон застеклили. Остекленением занималась Правда окон. Очень довольны результатом, жалеем только что сами раньше про них не знали. У них ведь еще и акции часто проходят. Если бы нам кто раньше про них сказал - могли бы на своем ремонте порядочно сэкономить. Всем очень рекомендуем эту фирму.
Михаил Гройсман
В этом году решили дачу в порядок привести. Зима близко, как-никак, а там деревяшки стоят до сих пор. На отопление тратиться сильно не вариант, решили пнх поставить. Родственники направили нас в Правду окон. Фирма, как говорится, “в теме”. Очень оперативно и качественно все сделали, гарантию дали. Теперь совершенно по новому в доме себя ощущаем. Сквозняка не наблюдается, тепло в неизвестном направлении не уходит. Уютно одним словом. Затея себя оправдала.
Васин Илья
Когда мы что-то выбираем, то подспудно, переносим ответственность на других. Чье-то мнение со стороны иногда бывает важнее. Иди мнение большинства. Когда опросил своих знакомых, то многие рекомендовали окна Рехау, а если выбирать установщика, то это должна быть фирма, которая сама и производит. По этим рекомендациям и критериям я и выбрал Правду окон. Лично я выполненной работой доволен, рекомендую и другим.
nik.zamanskiy
Один из нюансов - не попасть в ситуацию героя Аркадия Райкина. Когда пуговицы к пиджаку пришивают одни. рукав другой и т.д. Ответственность за комплексную работу должен нести один. Поэтому в Правде окон свои установщики. замерщии. своё производство. Это правильный подход.
Иван Даев
Я сторонник полного контроля на всех этапах . В этом плане меня удовлетворяет подход в Правде окон.
Игнатович
Когда подошли вплотную к ремонту квартиры, немного смущала и вызывала опасения моя аллергия на пыль. А ведь замена окон это огромное количество грязи, мусора, пыли. Её и потом долгое время чувствуешь. Но, спасибо, установка прошла без «шума и пыли». Всё это конечно, было, но , спасибо Правде Окно – свою стройплощадку они оставили в убранном состоянии. Все свои работы сделали качественно и чисто.
Аноним
При выборе окон, прочитал много чего рекламного, не особо и понял в чем нюансы, в чем принципиальная разница. Выбрал где-то и случайно Профиль Рехау. Заказ исполнили в Правде окон без проблем, без проблем и установили. Не скрипит , не дует, пока доволен. Загадывать надолго вперед не буду, но есть уверенность , что всё будет ОК, потому что у Правды Окон и сертификаты и гарантия есть
andryusha.titov.60
Заказали в Правде окон остекление балкона с утеплением. Не так , чтобы стало уж совсем тепло, ведь утепление это не отопление, но зато балкон из кладовки с хламом превратился в приличный уголок.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Правда окон - Крайне не рекомендую

Крайне не рекомендую. Устанавливали окна на лоджию 2023-10-02 по договору №13306-23. При установке мастер хотел присвоить по одному баллону пены и герметика (с окнами на установку доставили по 2 баллона пены и герметика). Когда я спросил почему так - ответил, ну вы ж за винты не платили, поэтому я взял у вас пену и герметик в обмен. На возражения, что я оплатил полную стоимость - вернул только пену, герметик не вернул даже после второго моего возражения. Ну думаю, ладно, поставил и поставил окна. Через часа 2 после установки начался ...