Компания Кит-С, стоматологическая клиника

Екатерина:

Я ходила на чистку зубов в эту клинику к врачу Жиряковой Ирине - мне она ОЧЕНЬ понравилась!!! Я много раз делала чистку в разных клиниках и у разных докторов — этот доктор показался мне самым аккуратным и внимательным. Врач постоянно интересовался моим самочувствием: не больно ли, не жжет ли, нет ли неприятных ощущений — это для тех, кому важно, чтобы врач был внимательный и хорошо относился к пациентам. Она отбелила мне зубы даже там, где раньше другие врачи не замечали или не хотели напрягаться, чтобы почистить — это для тех, кому важно, чтобы врач был аккуратным и старательным.

14.02.2014 | положительный отзыв
Компания Кит-С, стоматологическая клиника

Гость:
Очень рекомендую! Считаю, что тут лучшие стоматологи у которых я лечился! Попал в эту клинику по совету друзей, и очень благодарен им, так как я получил прекрасное обслуживание, при этом цена оказалась совсем невысокой (вышло в 2 раза дешевле, чем в клинике по страховке!!!). Но хочется отметить в первую очередь врачей - Наре и Ангелину. Пожалуй, это лучшие терапевт и ортопед у которых я лечился. Девчонки просто молодцы! Так же не могу не отметить администратора Ольгу, которая задает настроение всей клиники! Очень добродушая и приветливая девушка) Такой подход к пациентам мне очень понравился! Настоятельно рекомендую!

Москва, Шаболовка, 34 ст4 - 2 этаж, 14 подъезд