Компания ООО "Клиника Современной Медицины"

Мария:

В очередной раз столкнулась с хамским отношением врача из гос клиники НИИ. Заблаговременно записала мужа на прием к эндокринологу. Так долго ждали этой консультации, почти месяц.Опоздали мы минут на 10 на прием, застряли в пробках, ну бывает. И эта доктор отчитала нас за опоздание и отказалась консультировать нас. Никакие уговоры не подействовали. Было , конечно очень обидно. Не стали отчаиваться и нашли очень хорошего врача –эндокринолога , в интернете его очень рекомендуют как специалиста. И мы решили к нему идти. Он ведет прием в Клинике Современной Мецицины, у м. Парк Победы. Во- первых понравилась сама клиника, такой приятный персонал, чудесные врачи, многие очень известные, на прием к которым попасть просто счастье. Консультировала супруга Логинова Лариса Николаевна. Все популярно объяснила, вежливо и с пониманием отнеслась к проблеме,назначила анализы и современные препараты для лечения, состояние на сегодняшний день улучшилось. Рекомендую, очень хороший врач!!!

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Клиника Современной Медицины"

Гость:
Я бесконечно готова благодарить моего доктора –репродуктолога из мед. центра « КСМ» Макарову Т.А . Среди современных женщин часто встречается проблема бесплодия , но не всем удается вылечить ее . особенно без помощи хорошего доктора . Мою проблему благополучно решили. Естественно , что лечение не дешевое, но главное , что результат положительный.

Москва, Победы пл., д. 2, корп. 1