Олеся:

Администратор абсолютно нормально проконсультировала меня по телефону, вежливо, цены, озвученные по тел и по факту не отличаются. Очень удобно, что приходят смс напоминания и администратор за день до приема звонит и напоминает - для меня отлично, так как я могу забыть. Была на процедуре у специалиста Екатерины - косметолога, от нее остались только положительные эмоции, а от пилинга я в полном восторге - кожа как после отпуска!

03.03.2017

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

Москва, Петровка ул., д. 19, стр. 5,

31.08.2017

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((

Москва, Петровка ул., д. 19, стр. 5,