Лилия:

Здравствуйте. А у вас нет случайно фото этого центра? Нигде в интернете не могу найти, как тайна Мадридского двора, все засекречено))) Сайт не доступен. Хоть глазком глянуть, что за центр, потому что велико желание поучиться вождению.

10.11.2014 | положительный отзыв

Александр.Д:
Галина, здравствуй! Рад, что пересеклись! Мы же с тобой вместе "город" сдавали!Помнишь как тряслись от волнения перед сдачей"?)) А сдали спокойно!О себе могу сказать, что сразу после получения прав и приезда домой купил машину. За рулем уже 3,5 месяца, намотал уже 6 тыс. км. Был и в ваших краях, поездил по Москве и Подмосковью, чувствую себя на дорогах довольно уверенно. Главное соблюдать ПДД и быть внимательными! Спасибо школе-этому научили! Как твои успехи за рулем?

07.10.2014 | положительный отзыв

Галина:
Здравствуй, Александр. Мы с тобой учились в одной школе на курсах по вождению в пос. Шереметьевский и 31.07.2014г. вместе сдавали экзамены в г. Долгопрудный. Я увидела твой отзыв о школе, полностью с тобой согласна. Хотела узнать, как твои успехи по вождению автомобиля. Галина.

06.08.2014 | положительный отзыв

Александр. Д:
Пока впечатления свежие, спешу поделиться! Закончил эту автошколу 31 июля 2014 года. Сдал и теорию и площадку и город с первого раза! Права получил в тот же день, практически через час после сдачи " города", за что огромное спасибо директору центра Ирине Валерьевне и завучу Ольге Николаевне! Организовано все просто отлично! Благодаря этим прекрасным женщинам все было просто отлично от начала обучения до получения прав!Обучался с проживанием, условия отличные! Хорошая трехразовая сытная кухня, так как наша группа была не очень большая, то проживали все в комнатах по одному. Режим обучения удобный, занятия по ПДД с 10 утра до 13-30, вождение с 9 утра до 17 часов вечера. Огромное спасибо преподавателю ПДД Гранту Пашоевичу Погосяну за полученные знания, за то что смог нас заинтересовать. На каждое его занятие шли с желанием! как здесь уже писали, теория преподается просто ОТЛИЧНО! Спасибо вам Грант Пашоевич!!! То есть на экзамен идешь со знаниями и со 100 процентной уверенностью, что сдашь! Вождению обучался у инструктора Андрея Козлова. Могу сказать, что мне очень повезло с инструктором по вождению! Терпение, тактичность, высочайший профессионализм Андрея вызывают только уважение и чувство благодарности! Андрей, спасибо огромное за то что

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ