Арт обои

Наташа:

• Наташа

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Тут делают очень хорошие фотообои, мы недавно заказывали, когда ремонт делали, остались очень довольны.
Понравилось, что у них можно заказать обои практически с любым изображением и плюс ко всему, можно проконсультироваться с дизайнером. Нам с мужем это как раз это помогло, по тому что сами не смогли подобрать картинку себе в спальню. Хотя с вариантов для детской мы определились быстро.
Изготовление прошло без проблем, сами обои получились шикарными. Качественная печать, никаких разводов, картинка четкая. Здорово, спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Арт обои

Хотим от всей души поблагодарить компанию Art-oboi за профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. Качество печати отличное, внешний вид ещё лучше, чем на картинке. Хочется отметить точное выполнение сроков изготовления. Курьер доставил заказ прямо домой, хотя мы живем не в Минске. Спасибо огромное всему коллективу, а фирме - процветания!

Беларусь, Минск, ул. Октябрьская, д. 19 Б, каб 213

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арт обои

Мы с женой дважды обращались в фирму Арт обои, заказывали специальные фотообои для гостиной и спальной комнаты. Красиво работают, ребята, качественно! Несмотря на рисунок, консультируют по нюансам, советую, рекомендуют лучшую основу под него. Печать получается яркой и насыщенной. С браком проблем не было. Вежливо, четко, оперативно. Молодцы, умеют работать. Мы ими довольны. Цена, сроки, сервис - устроило все. Можете обращаться! Мы рекомендуем.

Беларусь, Минск, ул. Октябрьская, д. 19 Б, каб 213