Отзыв о работодателе «АС Подиум»

Много

Украина, г. Киев

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании Подиум Маркет

Руководство отвратительное. Бьет своих сотрудников за свои же ошибки. Не ходите туда работать. Здоровья не останется и зп не получите.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Подиум Маркет

Скажите спасибо Тихоновой Елене за ее высокомерие и способность решать все вопросы обходя законы.... Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру отправлена....

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Подиум Маркет

-Зп небольшая оклад20000 +проценты- -задержка зарплаты -нету карьерного роста -оч много бракованных вещей висят в зале

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Подиум Маркет

Что Вам могу сказать, прочитав всё,- компания - полное дерьмо. Полину не знаю, но Эдик - психопат, каких свет не видывал! Редкий случай психического расстройства ! Бесталанный тупой менеджер, который ещё и кинул своего партнёра ! Не взирая на то, что за счёт матери Краюшкина вылез из своего перефирийного дерьма! Но как говорится, можно ли вывести девушку из деревни - можно, а вот деревню из девушки - никогда! Так и с Эдиком! Что же , все пришли к логическому концу... были времена, когда Эдуард орал :" У

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соиска о компании Подиум Маркет

Ну что ж..В принципе недостатки небольшие такие как : 1) Дерьмо а не коллектив 2) нельзя уходить в туалет только 10 минут когда решит начальник 3) большая текучка ( многие проработав 1 день сразу сваливают) не знаю почему) 4) облизывание клиента как только он вошел и до момента пока не выйдет 5) Приходят в основном сварливые покупатели 6) Уволят и глазом не моргнут А что им надо хз..относиться будут ко всем по разному если понравишься то милости просим если нет товали нахер

Казань

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Подиум Маркет

хотя кому как)))))

Казань

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Подиум Маркет

Очень много недостатков , противная женщина директор, были задержки зарплаты. Мне до сих пор не заплатили за апрель!!! Даже инспекция труда не разобралась , результата я не понял . И кто забрал мои деньги!!! Потеряли табель за апрель. Все что я сказал очень мягко, вообще не советую . Наказать организацию !!! И уволить директора . Город Краснодар Тор центр Оз молл.

Краснодар

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Подиум Маркет

Отвратительное руководство ,больная женщина которой не нравится что все в коллективе дружат и общаются ,работала год там ,пришёл новый сотрудник парень (если его можно так назвать) стал ее шестеркой ,через пол года стал менеджером ,стал со мной конфликтовать ,пожаловался директорше ,она тут же прибежала и начала говорить что меня тут никто не держит и что план не закрыт тк я была на больничном ,хотя кого это волнует конечно никого ,сказала что могу писать заявления если не закрою план и что бы я больше не смела открывать рот и устраивать

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Подиум Маркет

Полина Киценко - неадекватный, психически больной человек! Тотальное отсутствие здравого смысла! Разрыв шаблона "жизнерадостная улыбчивая Полина, стоящая на сцене после благотворительного забега" и "орущая без причины на своего ассистента и других сотрудников" произошел за 60 секунд. Она пример рук-ля, который не рук-ль, а видимость. Полнейшее отсутствие навыков и компетенций управленца. Сотрудники - мясо, расходный материал. Как мантру повторяет "Я всегда права". Друзья, я искренне рекомендую поберечь свое здоровье и нервы. Верно подмечено в отзывах, что Подиум грамотно создал образ бизнеса с европейским лоском. С реальностью, к сожалению, этот лоск

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L' о компании Подиум Маркет

Помню долго мне выдавали мои стажировочные,вот прям бомбило меня! И график... Я пришла на график 2/2, а в итоге работала по 10часов, 6дней.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ