ИП "Кротов М. В."

Andrej:

Капитальный ремонт квартир и коттеджей, прокладка всех инженерных систем.

Andrej
Уже был не приятный опыт с ремонтными компаниями, но когда заказали ремонт в фирме Времонте, нам сразу сказали о гарантии на 5 лет. Но, мы все равно переживали. Оказалось, зря потому, что с рабочими не было проблем и все было выполнено в сроки.
mikhail.davydov.68
Пришло время делать ремонт, но боялись делать сами и боялись, что напоремся на не профессионалов. Нам знакомые посоветовали фирму Времонте. Они переделали нам всю квартиру именно так, как мы хотели. Все очень качественно и со вкусом! Спасибо!
dimulya.ushakov.73
Делали ремонт в двушке, а кухню оставили на потом, как деньги появятся. Так это и затянулось на годы. Я уже устала от этого бардака и отсутствия нормальных условий, жуть какое неприглядное состояние было. На сайте www.vremonte.ru/ привлекло то, что они дают гарантию на 5 лет, в команде професиионалы, делают выскотехнологичный современный ремонт по ускоренным технологиям. Что касается этого, мы убедились на личном опыте! Конечно, они также берут предоплату, но я считаю это честно. Так что и с этим не было проблем! Кухня преобразилась конечно. Дизайнер Д....й А.....й предложил убрать кладовку, чтобы сделать помещение попросторней. Рабочие В....ир, И...ь И....ич и Н....ай покрасили стены в нежно абрикосовый цвет, положили плитку в цвет. Спасибо им огромное за труд! Мы остались очень довольны!
Дарья
Я обратилась к компании Времонте по совету друзей, которые делали у них ремонт. Общие впечатления о команде у них были положительные, к тому же говорили, что они делают ремонт именно под ключ и никакие другие строительные компании больше не нужны. Меня это устроило и я ни разу не пожалела о том, что обратилась именно к ним. На сайте зарегистрировалась быстро, сделали отдельный кабинет и я могла видеть, как продвигается мой ремонт. Очень меня устроило и то, что материалы для ремонта они покупали сами, при чем не самые дешевые, а хорошего качества. Как и всем, мне дали гарантию в 5 лет на сделанный ремонт, а это, как вы понимаете, достаточно длительный срок. В общем, строители не отходили от договора и все сделали в срок. Времонте.ру действительно команда профессионалов.
Никита
Мы с женой хотя и нашли команду К...това в интернете и не были в курсе, как они на самом деле делают ремонт, но остались довольны их работой, потому как квартиру просто не узнать, все идеально ровно, четко, никаких недочетов или проблем с ремонтировавшей бригадой. Поначалу я даже приходил контролировать, как все продвигается, но понял, что мне попалась сработавшаяся команда профессионалов. Кому интересно могу оставить сайт www...nte.ru . На одной из фотографий сайта, есть наша кухня))
Валерий В.
Имея строительный опыт, могу с уверенностью сказать, что ребята делают качественную работу, которая будет радовать заказчика не один год. К ним обращались друзья, делали  полный ремонт под ключ в новостройке, ещё и заказывали разработку дизайна. По итогу вышгло лучше чем ожидалось, сроки не срывали это реальный плюс, деньги старались экономить, хотя материалы были качественные, в общем делали как себе лично.  Я после ремонта был  приятно удивлен всей работой, смотрел придирчиво и оценивающее, все-таки в этой сфере понимаю....итог: сделано красиво, качественно, на года.
ilona.romanenko.83
У меня тоже ребята с времонте делали ремонт, осталась всем довольна.
Оксана Неслуженко
У меня у родителей двушка на 54 кв. м. Ремонта конечно она требовала уже очень давно, но все никак. Потом умер отец и мама все таки решилась на ремонт, так как очень тяжело было находиться в квартире, которая наполнена жизнью папы( Случайно наткнулась на рекламу о компании Времонте и решила позвонить, расспросить, сравнить с предложениями других стройбригад. По телефону вообще очень красиво рассказали, но для уверенности решила проехать поговорить. Оказалось, что по телефону меня ни в чем меня не обманули. Сравнительно с другими бригадами Времонте предложила самые оптимальные условия и гарантии. В следующий раз приехала уже с мамой, она подписала договор и + заказала дизайнерский проэкт, так еще дешевле получалось, чем просто капремонт. Делали под ключ. Строительные материалы сами закупали. Работало четыре мужчины. Выполнили точно в срок, даже если быть точно, чуть раньше, потому как договаривались на три месяца, а фактически все готово было на неделю раньше. А с онлайн кабинетом вообще смешно было, потому что мама не особый пользователь сети, а я влазила да типа контролировала, хотя сама мало в строительстве да ремонте понимаю))) Нас все устроило, красиво и недорого. Главное, что ребята не филонили и не пытались впарить некачественные строй.материалы, типа, женщины мало в этом разбираются. Мама очень довольна, я тоже) Спасибо компании Времонте!)

27.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП "Кротов М. В."