Отзыв сотрудника о работодателе Мостострой № 6 ОАО

хочу сказать много положительного об этой организации!!! К сожалению обстоятельства сложились так, что пришлось уволиться по собственному желанию, но о компании остались только хорошие впечатления. З/п на высоком уровне, выплачивают её без задержек и регулярно, есть выплата за выслугу лет - начинается после 1 года работы, возможны доп.премии,но для этого надо много работать)))) Корпоративная этика на высшем уровне! Дресс-код (правда многих это напрягает), частые корпоративы - довольно интересные и на их проведение руководство не скупится. Большая автомобильная парковка, удобное расположение офиса. Интересная работа, много технически сложных объектов, есть чему научиться или показать себя!

Отсутствие ДМС. Большая забюрократизированность, очень долго и сложно согласовать любой документ или оплату. Довольно сложно "выбить" повышение по з/п.

16.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мостострой № 6 ОАО

Работала в ОАО "Мостострой №6" недолго, но вывод сделать можно. Один огромнейшей минус - работа не организованна. Где и что взять, сразу не найти. Рабочая документация находится везде, но не в самом головном офисе. Допустим, есть определенный объект строительства. По нему нужна рабочая документация, начинаются её поиски. Сталкиваешься с тем, что никто практически ничего не знает где взять. Начинаешь в офисе бегать по кабинетам или звонить. Вроде как строительство давно идет и глупо будет писать письма Заказчику с просьбой предоставить рабочую документацию. Практически все объекты запущены в крах. Про всех руководителей ничего сказать не могу, не работала с ними. Но мой руководитель не мог организовать и поставить нашу работу, что очень важно в женском коллективе. Мы по очереди бегали к нашему руководителю и докладывали что сделано в течении дня или просили совета как сделать было бы лучше, где ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мостострой № 6 ОАО»