Тату Таймс

Галина happy:

Галина happy
Здесь, то есть в тату таймсе, сделана моя первая татуировка год назад. Я успела получить за неё множество заслуженных комплиментов. И недавно решилась на ещё один небольшой проектик. И конечно обратилась сюда же к тому же мастеру. По цене/качеству нареканий нет, исполнение снова на высоте.
Радистка Кэт
ЛенOK
Оставляю положительный отзыв, так как все поставленные цели достигнуты. То есть татуировка сделана, сделана качественно, почти  безболезненно. Ну и настроение улучшилось после посещения салона, так как там действительно приятно находиться.
Стэйси
Приятный салон, в котором мне сделали очень красивую татушечку. Мило и аккуратно. Для меня было важно, чтобы получилось всё без сильных проблем. Легко смогли найти удобное для меня время и приятного мастера. Тату яркая и красивая, и это замечательно
Светик К
Хорошее качественное место. Мне повезло с мастером - очень душевный человек, приятно было, что он занимается моей татуировкой. Салон ухоженный, чистый, мне понравился.
Ксения ZZZ
Сходила в салон и теперь радуюсь от своей татуировочки. Мило и прикольно получилось) Делала тату у Д....а, он прелесть) Салон ухоженный, чистый, находиться в нём приятно. Я довольна!

18.05.2017 | положительный отзыв
Тату Таймс

Радистка Кэт:

С пользой сходила в таймс. Главное - разведала новое хорошее место. Вообще в Москве такой приличный тату салон ещё поискать надо. Так что всем, кто ищет мастера - рекомендую по меньшей мере заглянуть в таймс. Просто для сравнения. Мастера здесь есть известные. Я конкретно уже знала к кому хочу, учитывая портфолио. И вообще во всём - очень сильное уважение к клиенту. ... Подробнее>>