Надежкин евгений иванович - Мошенничество в интернете

Надежкин Евгений Иванович приблизительно 1961-1962 и.р.Этот человек, обладая способностью входить в доверие людей(женщин), с помощью обмана овладевает чужими денежными средствами, якобы для покупки дорогой бытовой техники. Он рассказывает, что работает на таможне, где можно приобрести товары с большими скидками(растаможка), но для этого ему нужна предоплата(подкормить начальника). Человек этот, в прошлом военный, вдобавок еще и страдает алкогольной зависимостью. Все попытки решить вопрос через милицию оказались неудачными. Он просто прячется, живя на разных квартирах, а нашей милиции видимо некогда ловить таких, как он. Мое заявление уже лежит неподвижно 3 года, а человек продолжает наводить знакомства с другими женщинами. Я сама видела его переписку, где он в той или иной форме выпрашивал деньги.

Опубликовано: 05-10-2012 lexus

Такими уродами не милиция занимается.

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Компания " янус-м" работает под девизом " Что ни день то праздник! Живем , как в сказке - чем дальше , тем страшнее! "Проработал в ней полгода, зарплата белая 8 тысяч , черная - по желанию и настроению царя-гороха Елагина Романа Юрьевича,максимальная зарплата 20 тысяч. Атмосфера в компании, как во время Сталинских репрессий, люди с адекватной психикой не выдерживают, так что сами додумайтесь с каким психическим диагнозом там работают люди. Может это скрытая психиатрическая больница???????????
На работу можно не приходить, деньги вышлют по почте. Почта за такие суммы ответственности не несет. Приходить на собрание вовремя.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Не удобно добираться до офиса (электричкой или на метро и потом на маршрутке)
Рыночные зарплаты) возможен быстрый карьерный рост

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Числов Евгений Иванович о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Отделение травматологии 9 этаж возглавляет который Макаров Сергей Анатольевич, так же Макаров Максим Анатольевич особое благодарность анестезиологу Сергею Владимировичу Челнокову, лечащему врачу Липина Марина Михайловна и Бадриев Д. А. Так же медицинским сестрам Марии, Светлане, Ирине, Натальи, Лидии и Алине. Всему медицинскому составу огромная благодарность за высоко-квалифицированную эндопротезированию правого тазобедренного сустава низкий поклон за проведенную операцию и огромное благодарность.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника Евгений Иванович

Евгений Иванович:
6 марта сдавал кровь и записался на 9ого на узи , в кассе нет мелочи . Предложил оплатить узи сразу. оказали ссылаясь что нужно платить в тот день. в результате сказали что 40 рублей должен и доплачу 9. теперь не могу через интернет распечатать анализы пока 9ого не доплачу . а анализы нужны сегодня и приехать не могу. что нельзя было предупредить , что анализы я не увижу

27.09.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Евгений Иванович

Евгений Иванович:
  Работаю в банке Открытия больше 2 лет, в отделе кредитования. Достойные условия труда, зарплата средняя по рынку, выплачивают без задержек. Начальство отличное, как в других отделениях не знаю, в нашем всё здорово.

25.05.2020 | положительный отзыв
Каптилкин Евгений Иванович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Каптилкин Евгений Иванович:
добрый день , хочу оставить отзыв о сцюп , в целом очень неплохо проведена работа , юристы со стажем , в обиду вас не дадут если вы пользуетесь услугами , на всех судах как в последний раз участвовали , молодцы. +

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

16.06.2019
ИП Жданов Евгений Иванович

Работала у данного работодателя. Продажа мужской и женской одежды. Обещали зарплату 20 000 + 15%. Предложение было заманчивым, в первый же месяц я продала на общую сумму 200 000 и по подсчетам должна была получить около 50 000. Но не тут то было. Данный работодатель начал искать повод, что бы меня уволить, провоцировал на скандал, дошло до оскорблений и скандал Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : ИП Хомуськов Евгений Иванович

Данный индивидуальный предприниматель принял деньги за якобы оказанные услуги по ремонту транспортных средств. Услуг как таковых не было, и даже не подразумевалось. На законную попытку вернуть деньги было заявлено наглое "деньги взял, но не верну". Не представлялось, что в наше время может иметь место такой наглый обман. Сам Евгений Иванович по месту регистрации не обитает - там находится какой-то заброшенный домишко, и телефона у него почему-то тоже нет, поэтому связаться с ним можно только через третьих лиц по телефону +7 (4812) 30-47-47 либо ждать его по адресу г. Смоленск, пр. Строителей, 41, где он систематически появляется. Однако все, что можно

Россия, Смоленск, со Печерск, п. АЗС, д.3,кв.2

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Сибирская Торговая компания, она же Логистика, она же ИП Лоскутников Евгений Иванович, находится на Набережной Иркута, 1: там не платят! текучка огромная, условия труда ужасные. Если вы туда попадете, окажетесь в лучшем случае "плохим человеком", либо вором, либо под статью подведут, чтобы зарплату не выплачивать. Братья-директора самодуры и удавятся за копейку. Зарплата черная. Белая ЗП = 0,5 минимального размера Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Кравченко Евгений Иванович - Екатеринбургский кидала и мошенник перебрался в москву

Екатеринбургский кидала в сфере строительства. перекидал массу компаний, бригад, банков и проч. фигурирует в компаниях: 1. ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЕСК-ГРУПП" (ИНН 6679019228) 2. ООО "Ю-ТЕК ИНЖИНИРИНГ" (ИНН 6679031257) 3. ООО "СТАЛЬ-АРСЕНАЛ "СК" (ИНН 8603112189) 4. ООО "СПЕКТР" (ИНН 7714927717) сейчас уехал на заработки - грабить москвичей для москвичей есть визитка этой шараги http://yu-tech.ru/ там указано вымышленное название компании ООО "Ю-ТЕК Девелопмент Групп" указанные ИНН и ОГРН относятся к компании Подробнее>>