Оксана Бреусова Стилист

Светлана:

Услуги:   - женская стрижка, мужская стрижка,  - укладка волос,  - стрижка горячими ножницами, - окрашивание волос, - химическая завивка волос, - наращивание волос, - удаление наращенных волос.     20 лет Оксана Бреусова занимается тем, что помогает женщине раскрыть и подчеркнуть ее красоту. За эти годы она нашла и изучила лучшие технологии и школы красоты: школу Игоря Охмака, Vidal Sassoon, Llongueras, Toni & Guy, Pivot Point и, конечно же, Русскую школу.   Оксана Бреусова уверена, что каждая женщина неповторима и красива, и не перестает испытывать восхищение от того, как могут преображаться женщины, как они начинают излучать красоту и уверенность.    Как добраться: метро Тимирязевская 1 вагон из центра, по эскалатору, после стеклянных дверей поворачивайте налево, дойдите до конца перехода, выход в город направо. Идите в сторону гостиницы "Молодежная". С левой стороны по ходу движения, Вы должны пройти 4 дома (башни).  В четвёртом доме находится мебельный магазин "Стильные кухни", за этим домом поворачивайте налево и входите во двор. Во дворе Вы увидите 2х этажное здание огороженное забором. Это медицинский центр "КАРС". Поднимайтесь на второй этаж в Салон Красоты.

Светлана
Стригусь у О....ы с 2002 года. так как мне далеко до нее побираться, как-то попыталась подстричься около дома, искала мастера получше, по отзывам. В итоге поняла, что уже нашла своего мастера О...у. Пользуюсь ее услугами уже 13 лет. Химию она не сделает как не просите!!! Это вредно для волос!
Ветта
Отстой!Не пойду больше.Сожгли мне волосы.Химия как мочалка.
Марина
Обычная паримахерша из эконом класса.

02.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я Инга, работаю с Оксаной в одном салоне. Наталья пришла на стрижку, Оксана сделала из нее молодую красивую женщину, изначально Наталья хотела получить скидку на стрижку и добилась скидки, тем, что обесценила работу Оксаны Бреусовой. Я с Оксаной работаю давно и очень хвалю ее работу, хороший мастер слов нет. Стрижку которую я видела, была изумительна, я, как мастер говорю.

26.03.2014

натали я:
Спасибо за отзыв, вот и я сегодня оказалась с подобной стрижкой, но мне укладка уже не поможет, нечего укладывать, Оксана обкорнала. Интересная дискуссия получилась у нас с ней. Я говорю: "Мне не нравится, вот тут не то, и вот это не так" , а Оксана отвечает: "Вам идет, я Вам подобрала стрижку, которая Вам подходит, вот как хорошо я Вас постригла, а через 2 недели будет выглядеть еще лучше и бла-бла-бла-бла". Я подумала уже, что может я чего-то не понимаю, а СТИЛИСТУ видней....Очень уверенно держится, прямо непрошибаемая такая... "С Вашим двойным подбородком это самая подходящая стрижка!" У Оксаны хватка, как у торговца вразнос, не ожидала я такого. Я жалею, что лишь частично уменьшила ее гонорар, надо было совсем ей не платить, а еще лучше вычесть у нее за моральный ущерб. Наталия Голосова, потерпевшая от своей доверчивости и от ловких ручек Оксаны.

26.03.2014 | положительный отзыв

натали я:
Другим повезло больше, а я узнала Оксану с неприятной стороны.Жаль, что мне не пришлось узнать Оксану Бреусову как профессионала.

16.12.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Я тщательно подходила к выбору мастера. Решила, наконец-то, убрать длинные волосы и приобрести стильную прическу. Оксану нашла в инете. Поискала отзывы. Читала и негативные на этом сайте... Но, все таки, рискнула. Все получилось! Видно, Оксана профессионал. Инструментом владеет мастерски! Стригла меня по испанской технологии (или испанским методом-я не запомнила). Ну супер! Рваная стрижка, сама на себя не похожа, ну- девочка)) В общем, не знаю, почему предыдущие дамы были не довольны... Возможно, не готовы были принять себя новыми?