Отзыв : Мастер Карло - яркие подарки

Доброго дня!
Честно говоря, сломала голову, то подарить своему сынуле на 11 летие. Надоели эти гаджеты, которые он выпрашивает все время, захотелось чего-нибудь полезного, чтобы, знаете, подарок был со смыслом. Мы как раз живем за городом и когда случайно в сети наткнулась на подарочный набор "Скат" скворечник "сделай сам" поняла, что это то, что нужно, тем более, Олежек у меня обожает природу и птиц. Когда он получил коробку, с таким энтузиазмом стал собирать, тут и папа подключился тоже. В общем, очень полезный и отличный подарок! Я довольна!

Россия, Москва, Юрьевский пер., д. 13А стр. 2.

10.01.2024 | положительный отзыв
Карло Пазолини отзывы

Достоинства Коллектив.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
папа карло: Работа в сей фирме

Ну что сказать, расположение удобное , зп норм. Возможность задерживаться после работы, это просто замечательно. Но это ещё не все! Можно выйти в свой выходной! Вы заработаете не только опыт, но и дергающийся глаз, а то и оба! Вы будете выполнять квесты по поиску документов и контрагентов, скучно не будет! Вы также можете побыть археологом отыскивая документы настолько старые, что они уже кажутся мифом. Вы откопаете контрагентов пяти шести летней давности которых судя по всему не знает сама компания. в общем, если вы любитель таких извращений, вам понравится!
Всё

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «папо карло» о работе в компании

Из позитива-познакомился на обучении с веселыми ребятами..с удовольствием бы с ними работал.. но увы

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Условия труда действительно не легкие, т.к. работа связана с физ нагрузкой, в то же время для сотрудника созданы все условия, чтобы было комфортно на рабочем месте и тягости физ нагрузок невелируются условиями(столовая + компенсация питания, спортзал, комната отдыха с Плейстейшн и тп) в которых работаешь. Коллектив - точно больше чем просто набор людей, компания делает все, чтобы сплотить и организовать все в одном векторе, причём направления все разные (от соц проектов до увеличения коммерческих показателей) и выбираешь направление в котором хочешь развиваться сам, тебе точно помогут. Руководство - идеальных не бывает людей, но точно каждый вовлечён в свою профессию и нет девиантных вещей, все по делу(другой вопрос как кто относиться к правде эмоционально/рационально), если готов меняться тебя поддержат, не готов помогут. Карьерный рост - в компании есть возможность развиваться как вертикально так и горизонтально, выбирай сам. В профессии (горизонтально)быстрее есть возможность вырасти, чтобы на старте улучшить своё материальное положение, дальше решаешь сам делаешь сам, есть те кто не растут и не развиваются, но это исключительно их выбор. Подробнее>>

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «папо карло» о работе в компании

папо карло:
Всем здрасти!!!И так проходил недельное обучение в данной компании, в группе училось 9 человек, двое отсеились сразу, нас осталось 7, если сравнивать себя с другими учениками...то опыта у меня было по больше в продажах..и деловое грамотное общение ещё выше... ну это ладно, это так внутренние мысли.Что самое интересное-обучение у нас вела Дарья..она работала тренинг менеджером по совместительству,..то есть она занималась ещё каккими то делами...По её словам берут не всех, то есть у нас будет экзамен, а в прошлый раз вообще никого не взяли.Я тут задумался..ну неужели одни олени..и долпоёпы..и никто толком не учится.Наступает экзамен..я выучив материал практически до идеала..плюс за спиной кучу тренингов по продажам(ведь нужно продать систему главбух),нас предупреждали что будут каверзные вопросы..но не такие..,которые нужно было проходить по материалу.Дарья делает шокирующий вид мол..я не знала что цены поменялись, и первый раз слышу про флешку у консультанта плюс....И тут до меня допирает..если возьмут хотя бы троих.. то штат то закроеца,и Дарья лишится зарплаты по обучению, а сейчас ей(зарплатой) можно поделиться с теми кто принимает экзамен, чтобы завалили и никого не взяли..либо одного кого то взяли..и то наврятли....ведь никто не хочет терять дополнитульную зарплату!!!!!Возможно я

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Используют просроченное мясо на котлеты и подают как бизнес ланч. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Папа Карло о работе в компании

Папа Карло:
Полная ерунда в базе. Чернота причерная вокруг, чехорда и постоянные недостачи. ни пописать ни покушать. Рабочее место отвратительно оборудовано. Сидишь целый день один как идиот и отвечаешь и за касу и как охраник и у тебя лосев из зарплаты выдергивает деньги как ему вздумается. полный неадекват. это только кто мухлюет и свой товар через этих чепушил продает те в шоколаде. отдел персонала меняется каждый месяц. все понятно если отдел персонала постоянно меняется то это беда вообще. они же в курсе наверное больше чем такие батраки как продавец что к чему. Заработать не реально вообще. Если есть время то просто поржать над идиотами, то вам сюда.

Москва, Волгоградский проспект, 32 ст8 - В6-С6 павильон, 2 этаж

15.10.2016
Отзыв сотрудника Уже не карло о компании Carlo Pazolini

Эта работа определенно не для меня) ноги ... Ох уж эта наболевшая тема. Варикоз привет родной) Бесконечная протирка полок, стоишь в зале как солдат, не присесть. Вот попробовал бы офис так по 12, а то и 13 часов так стоять, я бы посмотрела на них... Осторожно скрытая камера... Она движется, за вами наблюдают, звонят, и вот вас уже дрочит либо управляющая, либо старший. Незнаю как сейчас, но форма ужасно красилась, даже после стирок 10, спина вся чёрная была) когда работала то зависит от плана, не сделал магазин план, то

Московская Область

29.03.2021
Мама карло

Нет ни условий ни желания там работать, зимой холодно, нет где переодется даже, все в пыли, опасные для жизни условия. Зарплату выплачивал с опозданием в неделю, потом вообще перестал. Раздает номера работников направо налево без разрешения. Подсчет зп ведется "на глаз" в его же пользу. Не советую с этим роботодателем связываться Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пиццерия "Папа Карло"

Готовят очень вкусно. Помимо пиццы большой выбор салатов, горячего и десертов. Хорошее обслуживание, приятная обстановка, удобное расположение. Но цены немного высоковаты. Для частого посещения не подходит.

Россия, Новосибирск, Красный просп., 77Б, 1 эт.