Отзыв : Научное шоу Открывашка

Огромное спасибо Открывашкам, особенно Профессору Взрывашкину (Кажется, Иван)!! Мы загадали желание в большом облаке, и оно сбылось! Хотим еще!! Вы супер, чудеса понравились даже самым маленьким зрителям, а им по 2 года!!!

Россия, Воронеж, ул. Беговая, д. 206

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу Открывашка

Самое главное - что это все очень интересно и познавательно, да даже взрослым! Наши детки все были довольны, ничего подобного я не видела. Организовала это все моя подруга, мы лишь были приглашенными гостями, но повеселился мой ребенок от души, особенно понравилось, как сам делал сахарную вату, которую он очень любит. Вот где я видела бурную реакцию и настоящий восторг!

Россия, Симферополь, Симферополь

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу Открывашка

Профессор Открывашкин самый лучший! Дети в восторге, да и мы родители, тоже. Необыкновенная познавательная шоу программа с самыми позитивными эмоциями. Дети непосредственно участвовали во всех процессах, задавали вопросы и тут же получали на них ответы. Особенно всем понравились научная газировка, которая улучшает оценки в дневнике, и супердымовуха. Праздник получился весёлым, необыкновенным, дети визжали от восторга. Все супер! Подробнее>>