Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Имел несчастье заказать дом 6х9 из бруса камерной сушки в строительной компании «Сварог». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были пьяны, также вымогали дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка роек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог" Игорь Олегович Удальцов говорил, что это их дело и его это не касается. В любых вопросах он всегда был на стороне своей бригады. В моё отсутствие Удальцов внезапно вывез свою бригаду при том, что дом был не достроен. Достраивать он пригнал уже другую бригаду, при этом первое, что они начали делать, это также шабашить на других участках, т. к. там можно было сразу получить дополнительные деньги. В итоге всё-равно построили некачественно. Дом стал аварийным и опасным для проживания.

Россия, Москва, Осенний бульвар, дом 23, офис 403.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Сварог: Компания по огнезащите

Пустословие, не вздумайте вообще устраиваться в компанию Старой, лучше смените сферу деятельности, будут вам обещать золотые горы в итоге если устраивается бригадой развалят к чертовой матери раз ругаетесь и развалитесь, будут каждому рабочему сс@ть в уши и пытаться переманить индивидуально каждого, в итоге будете впахивать месяцами но по зарплате будите получать чуть как разнорабочий копейки, за то спрашивать за всякую фигню в итоге начнут лишать денег,
Их совершенно нет

14.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СВАРОГ"

Володя Мишевич никак не поймет что айфон, часы и хороший автомобиль не сделают из него порядочного человека. Быдло сельское оно и в Киеве останется таким же

12.02.2022
ООО "СВАРОГ"

ДИРЕКТОР КАШУБА ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА ЭТОЙ КОМПАНИИ, ПОСТОЯННО КРИЧИТ МАТОМ НА ПОДЧЕННЁНЫХ,НИКОГО НЕ УВАЖАЕТ, УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЭГО. ЗП ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ ПО 5 РАЗ НА МЕСЯЦ И ПОСТОЯННО С ЗАДЕРЖКАМИ, ОТСУЦТВУЮТ УСЛОВИЯ ТРУДА НА ПРОИЗВОДСТВЕ,В ОТПУСК ПОЙТИ НЕ РЕАЛЬНО, И НЕДАЙ БОГ ПОПРОСИТЬ БОЛЬШЕ ЗП СЪЕСТ ПОТОМ ЗА КОПЕЙКУ, НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ДОПЛАТИЛ 17 ТЫСЯЧ
...

Киев

10.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП СВАРОГ

Я работаю в этом чопе обманывают не доплачивают заставляет работать по пять суток как зарплату выдают не в полном объёме деньги дают чёрным налом не дают договор Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Заказывал себе мастерскую с навесом под машину, 9х8 метров в этой компании, дом у меня уже есть, а места "мужского уединения" не было.Что понравилось - ребята строят по любому проекту. Все мои требования по площади и планировке были учтены. Нарисовал им планировку от руки- в ответ получил 3д проект, который мы уже вместе доводили до ума. Был приятно удивлен, что не попросили денег за отрисовку проекта- сказали, что работают на доверии. К бригаде строителей претензий нет, все сделали как надо. Сотрудничество с фирмой оставило приятные впечатления.

Россия, Москва, Осенний бульвар, дом 23, офис 403.

02.02.2019
сварог

сварог ужасная контора нет трудоустройства условия ужасные раздеваются люди в туалете едят в темном грязном цехе кому где придется заявленная зарплата занижена Дитц Александр Эвальдович нучальник неадекват полный каждую неделю собирает людей и начинает скулить что все работяги плохо работают а сам даже свет не может сделать нормальный и условия для работы от него почти все сбежали некогда не идите Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Сварог

verunch:

Этой зимой решились на строительство загородного дома. Очень долго выбирали строительную компанию и остановились на компании Сварог. Чему несказанно рады. Выбрав проект на сайте, мы заказали обратный звонок. Нам тут же перезвонили и мы обговорили все детали строительства. Так как сами не очень в этом разбираемся, то нам все подробно разъяснили, что и как лучше сделать. После согласования и утверждения всех наших пожеланий мы решились подписать договор. Очень порадовало, что нет никакой предоплаты. После подписания договора бригада заехала уже через две недели. Работали быстро и слаженно, с раннего утра и до позднего вечера. И вот, уже через две с половиной недели наш дом стоял и красовался во всей округе. Все соседи приходили и спрашивали, где это мы заказали такой дом. Спасибо большое команде строительной компании Сварог за четкую и слаженную работу. Будем всем Вас рекомендовать. ...

Пестово

14.02.2017
Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Долго думали с мужем что же лучше квартира или дом, но потом родился ребенок и с полной уверенностью что нужно переезжать за город, решили строить дом. Хотели сначала своими силами, но работа и ребенок отнимает все свободное время. Поэтому обратились в компанию Сварог. Нам подсказали из какого материала лучше строить, предложили уже готовые проекты (это дешевле чем рисовать свой). И после заключения договора на нашем местечке началось строительство. Материалы были высшего качества, строители компетентны. И после 2 месяцев работы наш дом был готов. Конечно отделку мы начали делать сами, так как отделка работниками фирмы нам уже не по карману, но Подробнее>>