ИП Коробкин Олег Евгеньевич УНП: 192693197 г. Минск, пр-т. Рокоссовского 41-254 - Некомплектный мотоблок

Через интернет-магазин был куплен мотоблок, доставили в разобранном виде, когда мы собрали мотоблок, то оказалось, что руль не подходит к мотоблоку и нет ручки газа на руле. Мы звонили и объясняли ситуацию, чтобы нам заменили руль или мотоблок в сборе. Потом я написал письмо ИП Коробкину Олегу Евгеньевичу, чтобы забрали мотоблок и вернули деньги, т.к. заменить они не могут. Прошло уже почти два месяца, а проблема так и не решена. Последние две недели на мои звонки никто не отвечает.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НеваРосСтрой (директор Дайбов Олег Андреевич)

Внимание Всем! Дайбов Олег Андреевич, директор ООО НеваРосСтрой промышляют <удалено модератором>. Заключают договора с заказчиками на отделочные работы, берет авансы, либо начинают работы якобы с оплатой по факту, но на материалы все равно деньги берут сразу. Нанимает гастарбайтеров, денег им не платит, качество работ ужасное. Выясняется это уже когда основные проплаты сделаны и заказчик становится заложником ситуации. Т.е. в первые Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дианов олег матвеевич - Мошенник и клеветник

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
НеваРосСтрой и ее директор Дайбов Олег Андреевич

Хочу предостеречь всех! Дайбов Олег Андреевич год назад он получил пять лет условно за мошенничество. Недавно его выгнали из строительной компании за растрату, так он организовал свою фирму под названием НеваРосСтрой и продолжает видимо «обувать» заказчиков. В отношении Дайбова ведется проверка в ОБЭП Петроградского района. Можете все кто пострадал от него обращаться. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.Знаю что это происходит в компании регулярно.Это главная фишка Лапшина- кидалово при увольнении.Есть также Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Козляков станислав евгеньевич - Настоящий мошенник

Решила покупать подержанную машину-автомат летом 2011 года. По невероятной случайности сказала об этом бывшей соседке по лестничной площадке – Скрыпниковой Людмиле Ивановне. /удалено/ Престарелая женщина, родившаяся еще до Великой Отечественной, предложила воспользоваться услугами своего сына – КОЗЛЯКОВА СТАНИСЛАВА ЕВГЕНЬЕВИЧА /удалено/. Поскольку машину покупала впервые, посредник в этом деле был необходим. Знакомых мужчин, которые были бы компетентны в этом вопросе, у меня нет. Старуху Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Поздняков Олег Юрьевич - Внимание! Взяточник! Вор!

Работая много лет снабженцем в организации ООО ГК «Газовик» г.Саратов 410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119. Отдел снабжения ООО ГК «Газовик»: +7 (8452) 74–05–50; 8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74-06-50; info..[]..gazovik-complex.ru; post..[]..gazovik.ru; 2283..[]..gazovik.ru; 2704..[]..gazovik.ru http://www.gazovik.ru/; http://gazovik-pro.ru/ Поздняков Олег развил свой прибыльный бизнес: Все закупки оборудования для ГК «Газовик» проведенные с участием Позднякова Олега не проходят без получения им ВЗЯТКИ (отката ) от Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белозерцев Кирилл Евгеньевич»

Не связывайтесь ни в коем случае!!! Хочу всех предостеречь от работы с Белозерцевым К.Е. и его многочисленными компаниями. В ноябре 2013 года заключила два договора, полностью все оплатила. Когда подошел срок поставки, каждый день кормили обещаниями, что вот-вот на днях, честное слово. Спустя несколько недель клятвенных обещаний и заверений написала претензию. В ответ мне было направлено письмо, из которого следовало, что я якобы не доплатила и именно из-за этого договорные обязательства не исполняются. После долгой переписки пришлось обратиться в суд, разбирательства в котором проходили в течение 7 месяцев. В суде Белозерцев К.Е. отрицал факт получения денег, утверждал, что полностью произвел поставку по одному из договоров, однако впоследствии в Мосгорсуде признал, что деньги получал, а поставка была не полной. На данный момент есть решение суда, но денежных средств на расчетном счете не достаточно, а в собственности Белозерцева нет ничего. При ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

28.02.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Компакт

В Компакте работал 6 лет. Занимал должность маляра. Условия работы достойные, цеха чистые, хорошо оборудованные. Единственный минус вначале респираторы выдавали не каждый день, приходилось использовать один на два дня. Потом этот вопрос решили. В компании нравился и коллектив и начальство. Коллектив дружный, отношение друг к другу уважительное. Начальство строгое, но всегда идет на диалог и все вопросы решаются. Деньги во время платили, часть наличными, часть на карту. Отпуск оплачиваемый. Удобный график работы, перерыв на обед полчаса. Есть мини столовая с микроволновкой и кулером.

Колпино

04.06.2021
Отзыв сотрудника олег о компании Охранное предприятие Борс

ЗП с задержкой , оформление на левую фирму , на на ЧОП , а другую фирму. БОРС как был в дерьмо чопов так и остаётся. как еще заказчики , с ними имеют дела ... Куда смотрит Росгвардия , куда смотрит Трудовая инспекция , прокуратура , пора уже посадить всю шайку В главе ген директора Дмитрия Курдесова !!!!!!!!!!!!!!!!!

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Этаж 41

Чёрная зп. Задержки по полтора - два месяца являются нормой. Менеджеры штрафуют по настроению. Если хорошее, то даже если сильно накосячить, то ничего страшного не будет. Если же настроение плохое, то могут оштрафовать абсолютно из-за чего угодно.

13.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа агропредприятий Ресурс

Можно попасть работать в цех даже без опыта. Тут всему обучить могут. Поражает, насколько здесь все по правилам, везде царит порядок. Нет непонятного хаоса, вся работа структурирована. Мне нравится такое. Предприятие всячески старается поддержать финансово своих сотрудников. У меня когда мамы не стало, помогли выплатами.

Оренбург

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании АК Барс Банк

Не человечное руководство в главном офисе

Нижний Новгород

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Московский институт телевидения и радиовещания ,НОЧУ ВО

Всем добрый день! Работал в компании 4 года. Ничего хорошего из этого не вышло для меня. Постоянно задержки зарплаты. Могли выдавать частями в течение месяца. И очень любили не доплачивать. Штрафы за все что угодно. Делают деньги на всем, даже на собственных сотрудниках. Мой Вам совет - держитесь стороной от этого места.

15.01.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании ТПК Феликс

Не знаю я где вы и как работали. Я работаю сборщиком готовой продукции пару лет и мне ни когда не задерживали зарплату, но да, если не работать, то конечно ни чего не платят, а если понимать, что нужно работать, то нормально все выходит. Иногда даже премии бывают, но все от тех же показателей в работе зависит. Если вы опоздали, просидели день и ушли то вам конечно мало за платят.

03.02.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании VOICE Communication

Минусов много, очень. Начнём с серой зарплаты и стажа. Внимательно читайте трудовой договор, так как устраивают вас не на целую ставку, то есть пашите весь год, но в стаж идёт срок меньше. Понятно, что это делается для уклонения от оплаты налогов, но страдают сотрудники. Зарплата для данной сферы копейки, получать можно и нормально, но с работой вылазить вы не будете, если нет личной жизни работа подходит идеально. Ещё один минус, блаженный руководитель кц, в лицо она будет улыбаться, хотя видно, что ей глубоко на вас наплевать. Такой типичный бухгалтер,

Дзержинск

14.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ТЛК Открытие

Компания развивается , дружный коллектив , достойная своевременная заработная плата , корпоративы , выезды , мотивирующие конкурсы с доп. премией , только положительные впечатления о работе . Люди , которые оставляют отрицательные отзывы не приложили усилий для того ,чтобы развиться в компании , поэтому негативят и вводят в заблуждение других .

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа СТАН

То, что компания изначально задумывалась как "стиральная машина" для отмывания гос бабла, ничего хорошего из этого естественно не вышло. Приближенные к акционерам ребята вовремя нахапали здоровые куски ништяков и свалили, оставив простых работяг умирать с голоду за нищенскую зарплату. Бывшие руководители закупок и производства в головном офисе брали откаты на всем, что дороже 1 млн. руб (шпиндели, инструмент, ЧПУ, литье и т.д.). Куда смотрели московские безопасники? Сорокин получал премию годовую в 7 млн. руб, ЗП больше 1,3 млн в МЕСЯЦ, это как?! Простой рабочий получает максимум 30 тыс,

Стерлитамак

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

При трудоустройстве используют дистанционное некоммерческое управление вашего ПК. Сразу видно, экономят на всем... Очень много сбоев при настройках. Договоров по ТК и ГПХ не заключают. Гарантий оплаты никаких нет. Выплаты обещают 1 раз в месяц. Типа работают с фрилансерами, а они типа не люди, ищут где бы просто деньги по быстрому взять. Договора заключают только с ИП. Добро пожаловать рабам труда на галеры!!!!!!!! В вакансиях об этом естественно молчание.Не теряйте свое время, видимо текучка у них большая. При трудоустройстве общался с И. Махашвили, руководителем HR отдела сети студий татуажа

Краснодар

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании СМАРТ

Все нелегально с нарушениями ТК РФ

Вологда

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

14.08.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Добромед

Мне пришлось переезжать в другой город пару лет назад и искать новую работу. В государственной клинике я уже наработался и поэтому рассматривал варианты частных многопрофильных клиник. Больше всего меня привлекли в Добромеде оклад, официальное трудоустройство, белая зарплата и социальный пакет. На собеседовании я увидел заинтересованного в хороших кадрах специалиста по подбору персонала. Меня привлекло его отношение ко мне как к кандидату. И это стало решающим фактором. Работаю теперь здесь и меня все устраивает. Я сделал правильный выбор.

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании МТК

Доброе время суток,хочу поделится в первые в жизни оставить свой отзыв о компании ООО МТК Сфера, граждане если у Вас очень большая нужда в работе,финансовые трудности и т.д,даже в самом плохом варианте не стоит идти работть в компанию ООО МТК Сфера,это компашка только зарабатывает для себя,есть там одно тело по имени Жора Бояджанц полукровка (полу жид полу армянин) и еще один типок его подчиненый Игорь Потапов скользкий неприятный нечеловек,так вот эти двое зарабатывают на водителях,те кто молчит(глухонемые) те у них рабы,есть и избраные,котые этим двум руководителям вылизывают заднию

21.11.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Армтек

Минусы перечислю: Первые два месяца оклад 50 тысяч рублей, затем 35 + сделка. По факту очень сложно перескочить за те же 50 тысяч. Как это бывает на складах есть особенные сотрудники которые получают 80-100 тысяч вам их и будут приводить в пример при собеседовании. Может и не минус для некоторых, но на складе холодно, поэтому к холодам и ушел. Дают форму списывают 10 тысяч при увольнении (зачем давать форму сразу, если мне допустим не понравилась работа) Отсутствие терминалов конечно что же из-за экономии, работаем по бумагам. Несправедливое по моему мнению распределение накладных, выпадают в

01.12.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Кадрофф

Всё хорошо. Зарплата вовремя без задержек на карту. Выдаётся аванс. Компенсируется часть питания. Условия труда хорошие.

Воронеж

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Геллар Авто

Мошенники. Говорят одно, на деле все иначе. Обращайте внимание на пункт "франшиза". Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПаркНефть

Район крайнего севера. - Условия нулевые. При том что на собеседовании обещали красиво достойные условия. Но именно на севере условия вообще дикарские, руководство жмотит деньги хотя бы выровнять глину и посыпать песком. по укладку плит вообще молчу. - Спецодежда. для -25 .Для крайнего севера очень легкая и не греет. - Столовая. Кормят просто отвратительно. Не вкусно, могут подать холодное, могут подать и испорченное( так что из туалета не выйдешь) - Не было компенсации за медкомиссию и никак не могли( не хотели) выдавать на руки трудовой договор.( отдел кадров это вообще отдельная

Иркутск

16.05.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Сми-Крис компани

Хороший коллектив, если сравнивать зарплаты по Ярославлю , то здесь можно действительно хорошо заработать. Компания работает с гос. контрактами в регионах Москва и Московская область, поэтому уровень клиентов высокий. Подробнее>>