Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - До меня не успели доехать,опоздали,не предупредили.

Pr ann:

1.отвратительная административная работа 2.никакой пунктуальности

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим горе-опытом... Заказала уборку перед праздниками... праздники прошли, а мне так и не позвонили:(Думаю, ладно, завал перед новогодними. Звоню после, милая девушка (не представилась, но по своему хорошему настроению я это пропустила мимо ушей), заказала генеральную уборку и спросила насчёт химчистки мебели, она оформила заказ и сказала перезвонит как узнает, когда возможно сделать химчистку. Не перезвонила... Наверное, очень занятая компания, подумала я. В назначенный день в указанное время никто не приехал. Звоню. Видимо, та же девушка, потому как опять не представилась, говорит что сейчас она узнает, где сотрудник."Сотрудник долго ждал транспорт, едет"... сказала ОНА... и начала меня убеждать, что я её должна дождаться. Я безумно пунктуальный человек и терпеть не могу, когда опаздывают, тем более первый раз к клиенту едут. Как человек, который ценит своё время и время других, принять такое отношение я не могу . Ладно бы заранее позвонили и предупредили о задержке, дело другое... но так. В общем друзья, есть вам ещё над чем и над кем в компании работать... а такая ведь красивая реклама... жаль.

Даже не успела понять,может они и есть

02.04.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - Хорошо убрали

Цена Качество Моющие средства

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - Размытое

Очевидно, много, некоторые видно на фото

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания Clean Corner

Павел:
Впервые обратился в эту компанию и не пожалел. Всё сделали профессионально, быстро и аккуратно, вокруг чистота. Спасибо Вам

Москва, Сигнальный проезд, 39