Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - Хорошо убрали

Galina745:

Цена Качество Моющие средства

Добрый день. На прошлой неделе заказала уборку в этой компании. Съехали мои квартиранты со съемной квартиры и оставили мне такие неприятности, что я схватилась за голову. Вся кухня, вокруг плиты, была в жутком налёте жира и масла. Пробовала несколько известных средств, но они просто не работают. Не понимаю зачем их вообще выпускают)) Ну вообщем вызвала, приехали две девушки. Я заранее оговорила, что есть сильные загрязнения на кухне и что монейбек если не отмоют. Девушки использовали профессиональное средство для таких загрязнений, не видела такого в продаже. Нанесли на столешницу и фартук минут на 15 и без всяких проблем удалили этот жир. Вообщем меня все очень устроило)) Всю квартиру хорошо помыли, я проследила))

Не увидела

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - До меня не успели доехать,опоздали,не предупредили.

1.отвратительная административная работа 2.никакой пунктуальности

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - Размытое

Очевидно, много, некоторые видно на фото

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания Clean Corner

Павел:
Впервые обратился в эту компанию и не пожалел. Всё сделали профессионально, быстро и аккуратно, вокруг чистота. Спасибо Вам

Москва, Сигнальный проезд, 39