Ломбард "Драгомир" (Россия, Екатеринбург) - Единственное место где принимают старые украшения из серебра поштучно

AgentBond:

Принимают серебро в любом виде, любой пробы и в любом состоянии. Не заниженная стоимость. Ломбард в центре города.

Недавно столкнулась с проблемой, куда сдать старое серебро, которое уже не нужно и лежит несколько лет бесхозно. В моей шкатулке были и порванные браслеты, и потемневшие кольца со сломаными камнями, и украшения без пары. Серебро разное, от червонного, до нового блестящего. Стала искать место, куда можно все это барахло отнести, и столкнулась с проблемой, везде принимают столовое серебро или серебро в монетах. Обращалась во многие ломбарды, мониторинга интернет, все без толку. И вот наткнулась на ломбард "Драгомир", который принимает серебро в любом виде, а также принимает бронзу и даже палладий. Без труда найдя ломбард, находится он в центральной части города, зашла к оценщику. За 5 минут взвесили моё добро, проверили и выдали мне денежку. Так что имейте в виду, если нужен будет ломбард, где принимают серебро в любом виде, вы уже знаете куда обратиться.