Полиграфия и реклама "КронПринт" (Россия, Санкт-Петербург) - Никогда не обращусь к ним снова

Frufru:

Им плевать на своих клиентов.

Я заказывала в "КронПринт" печать пресс-волла для презентации. Делала это впервые, о чем их и предупредила, и попросила помочь мне сделать все верно. Мне предложили прислать файл на проверку, и обещали перезвонить. Никто не перезванивал уже сутки, когда я набрала их сама. "А? Так все нормально" - сказали мне. Отлично, когда можно забрать баннер? "А мы позвоним" - сказали мне снова и пропали. До презентации осталось два дня, и я начала беспокоиться. Набираю снова. "А? А, так напечатали все, забирайте!" (до закрытия конторы час, я на другом конце города. Еду утром, впихнув в очень плотное расписание дня посещение "КронПринт". Приезжаем, никого нет, хотя мы предупредили, во сколько точно мы будем. Ждем. приходит парень, открывает склад, выносит баннер и стойки - трехметровые металлические палки. Им в голову не пришло предупредить, что каркас состоит из трехметровых, неразбирающихся палок! Разумеется, в машину они не влезли, пришлось оплатить доставку. Уточняю - в доставке будет все, чтобы мы сами смогли собрать пресс-волл? "Да, конечно!". Прошу - пришлите мне на почту инструкцию, как его собирать. "Да, конечно!". 12 часов ночи. Инструкции в почте нет. Завтра суббота - выходной день и день презентации. Нахожу инструкцию в Ютубе. Вижу, что для сборки нужен шестригранник и пластиковые хомуты. Слава богу, все это есть дома. На всякий случай, беру их с собой. Угадали? "КронПринт" не положил ни хомутов, ни шестигранников! Если бы я не подумала об этом сама, я бы провалила презентацию. Вывод: баннер напечатан хорошо (по крайней мере мне, не имеющей опыта, показалось, что все ок), обслуживание, забота о клиентах - на нулевом уровне! Если не хотите попасть в неприятную ситуацию, не обращайтесь в эту компанию.

Нормальная печать на баннере.