Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохо организованное обслуживание

obtim1982:

Сервис

Заправлялся вчера, 08.10.2016. Приехал на АЗС по адресу Пискарёвский проспект, 4. На стеклянных дверях самой АЗС была наклейка с информацией о том, что карты к оплате принимают. Заправился. Фактически уже на кассе, когда положил карту для оплаты, оператор выложила бумажку "карты к оплате не принимаем". При этом по телефону разговаривала с кем-то и говорила, что проблема была с тремя клиентами до меня. Фактически меня поставили в ситуацию, когда пришлось искать в округе ЛЮБОЙ банкомат, чтобы снять наличку, т. к. имеющейся не хватало. Оператор пыталась убедить, что не ее проблема. Хотя в нормальных сетях, с подходом заправился-заплатил, ставят ДВА типа терминалов(работает по GSM каналу и по "проводу"). Тут фактически сэкономили...

Не увидел

22.03.2015 | положительный отзыв

Андрей Снегирев:
Добрый день, я являюсь представителем компании ООО «Фаэтон – топливная сеть номер 1» , в случае возникновения проблемных ситуаций просим сообщать по тел.(812) 380-38-38 ,вконтакте http://vk.com/id160760290

23.04.2017 | отрицательный отзыв

Алла Соболева:
Ужасная заправка Фаэтон на Дунайском пр.62 Кассир Сутягина редкостная хамка,такая же администратор.Кто их на работу принимает?Своим грубым поведением отваживают автовладельцев заправляться.

09.05.2017 | отрицательный отзыв

Анатолий Турбин:
Три года заправлялся преимущественно на Фаэтоне, позарившись на удобное месторасположение АЗС на Дунайском пр и низкую стоимость 95 бензина. В результате шкода перестала заводиться. Эвакуатор-1400+ ремонт в ZET AVTO: замена бензонасоса с фильтром и промывкой трубопроводов, чистка форсунок и замена свечей-22200 руб.

30.06.2017 | положительный отзыв

Антон:
Меня радует Фаэтон на киевском шоссе. Заезжаю туда каждую неделю на заправку. Бака в среднем хватает на неделю, не так много приходится ездить. Что мне нравится здесь, так это мойка, аптека, действительно выручают часто. Машину сохранить чистой в нашем городе сложно, самостоятельно мыть каждый раз не будешь, поэтому заправиться бюджетно и заодно тачку помыть дешево – большой плюс.

09.07.2017 | положительный отзыв

Oleg:
Делюсь свежей инфой – Фаэтон сейчас заправляет всех таксистов со скидкой 2,5 руб на литр. Показываешь купон на экране мобильного и ВСЁ! на Земледельческой и Культуры работает:) Про другие не знаю. Кому надо?

23.08.2017 | положительный отзыв

sasca-00:
Добрый день. Воспользовался заправкой Фаэтон на Малом проспекте. Хорошее обслуживание. Цена на АИ-95 37,90 рублей за литр, что невысоко по сравнению с другими азс. Машина тянет нормально. Еще удобные опции у них тут есть – машину если надо помыть или колеса подкачать. В целом рекомендую

05.01.2019 | отрицательный отзыв

iaa1769:
Ехали по трассе Скандинавия , закончилась омывающая жидкость. Ближайшая заправка была Фактор. В продаже самая дешевая омывайка стоила 249 рублей и это за три литра, с маркировкой - 10 градусов . На улице -6 . По итогу данная продукция замёрзла прямо во время движения. Хочется спросить, не стыдно продавать воду за 249 рублей за три литра?!

28.05.2017 | положительный отзыв

Женя:
Вез с дачи кота первый раз – салон машины в ужасном состоянии. Случайно подвернулся Фаэтон, когда лампочка заморгала, решил сюда. Я доволен – окакзалось, что там есть пылесос – смог машину почистить. Плюс мне сделали скидку, при чем не по их карте ( у меня нет), а по карте лукойла. Вывод: лень чистить салон самостоятельно – езжай на фаэтон, дешево и сердито))))

09.06.2017 | положительный отзыв

Марк:
Удобное расположение, прям перед выездом на набережную, бензин нормального качества, один раз воспользовался мойкой – зачОООт!

19.11.2017 | положительный отзыв

кори:
Заправился на этой АЗС и был удивлен качеством топлива. Машина работала ровно и тихо, будто после несте глоток свежего воздуха глотнула. Понравилась кафешка - уютно и чисто. Спасибо и удачи вам!

08.06.2017 | положительный отзыв

Oleg:
Шикарная заправка прямо рядом с администрацией района. Цены средние, бензин нормальный. Несколько раз даже ел здесь, несмотря на то что просто заправка – кормят тут вкусно. Цены тоже как в администрации – дешевые! Суп в пределах 80 рублей, горячее в пределах 120, булочек большой выбор. В общем нормальное место.

26.07.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Если по цене – то тут сейчас одно из лучших предложений. Друг переслал флаер – скидка на каждый литр 2,5 руб. Можно с тел показать и все. Был на трех заправках уже. Везде прокатилоПрикреплены файлы: флаер бесплатный.JPG

23.11.2017 | положительный отзыв

саня:
Все понравилось: качество бензина, цена, обслуживание и рабочие. Все выполнено отлично. Много акций и конкурсов. Приобрел карточку для бонусов, теперь экономия получается )).

02.11.2017 | положительный отзыв

lizka:
Очень нравиться Фаэтон! На вашем бензине машина чувствует себя хорошо)) Мне очень понравилась ваша Мойка. Моют машину до идеальной чистоты. Аккуратно, быстро. Пылесосят салон очень хорошо. Обычно выпиваю чашку кофе) Советую, не пожалеете))

26.07.2017 | положительный отзыв

Александр:
Делюсь хорошей новостью - по этому флаеру можно заправиться на всех заправках фаэтона со скидкой 2,5 рубля лтра (обычно по карточке только 0,5 руб). Программа расчитана на корпоратов, но не проверяют. Флаера достаточно, только скажите, что вы из Гетта или Таксовичкова, потому что предложение только для таксистов.Прикреплены файлы: фа_халява.JPG

05.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заправляюсь у них уже давно. Все работает как надо. Отличный бензин и хороший в цене! Есть все удобства: мойка, пылесос, насос, кафе и тд. бывает пользуюсь минимаркетом) Советую всем заправляться там)

30.03.2020
Фаэтон

обещают одно на деле другое. заказов почти нет, если они есть — их сливают своим водилам. крутишься весь день как идиот, в надежде успеть на какой либо заказ, вечно листая планшет с ублюдским приложением, а по факту кто то приезжает раньше тебя, по итогу еще и штрафы приходят, потому как когда видишь район где появился заказ — летишь сломя голову. руководству по барабану в принципе на все. на вопрос о отсутствии заказов говорят — подключайся к агрегаторам. отношение

Россия, Москва

25.10.2019 | положительный отзыв
Фаэтон такси отзывы

Антон, г. Москва:
Достоинства Нормальные условия, есть возможность хорошо заработать, если конечно работать много. Графики подстраивают под твои нужды. Официальное трудоустройство, белая зарплата. В принципе условия создали для комфортной работы. Еще и автопарк у них свой, с хорошими машинами. Отработал там 1,5 ушел по собственному, нашел таки работу по профессии. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Фаэтон такси отзывы

Григорий, Москва:
Достоинства Достоинств Фаэтон такси я вобще то много могу перечислить, от собственного автопарка с нормальными машинами, и до премий и хорошего отношения руководства. Отработал там год, обстоятельства так сложились, что пришлось переехать, так бы и дальше там зарабатывал. меня и по ТК оформили, я когда это услышал, дико удивился, первое такси которое оформило. как полагается выплачивали зп, даже премии бывали и неплохие весьма, ну и в отпуск отправили, все по закону. Компания действительно хорошая, тут ничего больше не скажешь. Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фаэтон

Коллектив отличный,среди рядовых сотрудников,а что касается руководства:- Каждый гандон,мнит себя дирижаблем!
нет ... Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие чистые заправки, но тесновато в них

цены нормальные, подкачка шин, чистота, почти нет очередей

18.11.2016 | положительный отзыв
Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - не только бензин, а также мойка, кафе и аптека

мойка, заправка, аптека, магазин, экоурна

02.10.2017 | положительный отзыв
ООО Фаэтон (такси)

Начну с начала работаю в этой компании третий год и скажу раньше было лучьше чем сейчас! Руководитель Садиков вообще уже зажирался! Условия создаёт не выносимые мало того что топливо 50/50 так ещё и диспетчерам хочет сделать 10% и работать 70/30 и спрашивается что остаётся ? Нихрена не остаётся !!!! Сместить его уже пора!!!!! Кто знает учредителей этой компании?
Заработать можно если работать конечно!! ...

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Фаэтон (faeton)

Иван Иванович:

Работодатель плохой, недостачи необоснованно вешают на сотрудников, штрафы, наложенные на предприятие — тоже заставляют платить персонал, прослушивают офис, что о хозяевах говорят подчиненные, уже третий год банкротятся, постоянно сокращают З.П. и соц.пакет, страховки отменили, за переработку не платят , обманывают постоянно и так во всем. ... Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв

Проектная компания «Фаэтон» — строительство домов, коттеджей. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Фаэтон

Хочу рассказать о компании департамент общественного питания "Фаэтон". . Работала там продавцом- кассиром в ТЦ "Радуга вкуса", ТЦ "Мост". Платят там очень мало. Обещают от 12 тыс. рублей, а на самом деле- гроши. Выкладываться нужно на 100 процентов. Целыми днями на ногах,ни присесть. Отношение со стороны непосредственных руководителей- ужасное. Относятся, как к собакам, сталкивают персонал между собой лбами- работать невозможно. очень Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Фаэтон

Ужасная компания, заработная плата не платится. Устраивалась в бухгалтерию, на третий день ушла от туда. Полный бардак, неуважительное отношение со стороны руководителей, относятся к подчиненным как к рабам. При приеме проходишь 6 собеседований!!! Не теряйте время! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Фаэтон

На первый взгляд успешная компания. Но если вам нужна зарплата - НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФАЭТОН. Плюс компании - хороший коллектив. Мизерную зарплату - от 10 до 20 тыс. называют зарплатой, всё остальное - премией. Данная "премия" выдаётся в конце следующего месяца, и причём сюрпризом, не известно заранее сколько. Про договоренные при трудоустройстве суммы можно сразу забыть. Так что в Фаэтоне можно Подробнее>>