ООО Геолог

Черная зарплата. Обманывают с выплатами премии. Больничный,отпуска не оплачивают. Отчеты полностью архивные, лабораторию абсолютно не делают, бурение скважин минимальное, заказчика обманывают. Директор Константин неадекватный, решает личные проблемы в офисе, чем сильно отвлекает сотрудников, речь не грамотная с матершинными словами, повышает голос на сотрудников, не разобравшись в ситуации не справедливо обвиняет не виновных сотрудников, лишает премии. Большая текучка кадров, штат до 10 человек.Контора шарашкина, делают рекламу что филиалы в каждом регионе, на самом деле один офис только в Пушкино. Полная деградация, отсутствие опыта, только нервы в коллективе и стыд перед заказчиком за выдаваемый липовый отчет.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отель ГЕОЛОГ

Работаю(ла) горничной, и это просто трэшняг какой то, отель старый убитый понятно, но директриса просто чудит и кудесит не по детски, так порой крышу у неё заворачивает что просто ппц, постоянно недовольная, ничем недовольная, я не понимаю как и что она ваще хочет. В итоге никогда не устраивайтесь туда, даже покушать не ходите, кухня просто хлам.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-геолог о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Целеустремленная команда. Положительное отношение со стороны руководства. Возможность работать удаленно. Достойный уровень дохода Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Юра Геолог» о работе в компании

Шестая бочка ,смена конорева СТУКАЧИ!!!!Сука встречу в Хабаровске башку проломлю двухсотым к себе в хохляндию полетишь!!!!!
Стукачи,крысы,гнилые люди,жополизы

16.02.2023
Отель ГЕОЛОГ

Довелось мне пообщаться с девушкой которая ходила туда на собеседование, на администратора, придя туда заполнив анкету, директор в итоге спросила бедную девушку, у вас нет не дома не квартиры, и ребёнок не мужа никого, вы не считаете его обузой? на что девушка забрала анкету и ушла, это в кратком пересказе. И вообще за директором Тони Чуприны наблюдаются, крайние вспышки завышенной

Сургут

06.03.2022
геолог

Изнутри это компания похожа на цирк уродов разных мастей. Нормальные люди надолго не задерживаются в этом клоповнике. Внутри коллектива творится откровенный тихий ужас. Профессиональный уровень «специалистов» крайне низок. Большую часть молодые специалисты, имеются люди, которые работают без диплома профильного образования. Проведение всех типов изысканий с грубыми нарушениями на всех уровнях.80 % зарплаты чёрная, которая выдаётся на усмотрения генерального директора Латыш Подробнее>>

23.02.2022
геолог: Мракобесие, алчность и тупость

Компания ооо "Геолог" позиционирует себя как крупную инженерно изыскательскую организацию, имеющая необходимо оборудование и высококвалифицированных специалистов. В компании имеется дружелюбный коллектив. Руководство компании ценят труд каждого сотрудника, их профессиональный рост и их мнения в случае конфликтных ситуаций.всё выше написанное не имеет К компании ооо"геолог" ни малейшего ОТНОШЕНИЯ1.условия ТРУДА в данном компании вы перестаёте быть человеком после того как подписываете документы. Подробнее>>

05.03.2021
ГЕОЛОГ

Хочу оставить предупреждающий отзыв об одной из геологических организаций ооо "Геолог", оно же ооо "Инжгеодриллинг", ооо "Пушкино Трест, ооо "Гео компани" и еще много названий руководит всем этим человек урод латыш константин евгеньевич и его преданный цепной пес из г Воронежа Волобуев Алексей Вячеславович! Как начинается работа в этих компаниях: руководитель обещает золотые горы в плане условий и заработанной платы, Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Отель Геолог г. Сургут

В общем не понравилось:1) Расположение, не сразу поняли как попасть в гостиницу, сначала наткнулись на ресторан.2) Вечером попросила администратора, чтобы завтрак принесли в номер, т.к. нужно было уехать раньше (завтрак с 8 до 11), заказала на 7:30, в итоге уходя из номера в 7:50 встретила в коридоре улыбающегося администратора, которая несла мне завтрак. Как то не очень пунктуально!3) Мне достался довольно чистый номер, единственный минус, очень ощущается что в нем курили ранее4) Wi-Fi не подключался, заработал только после перезагрузки сервера. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Геолог-Краснодар”

Строительство коттеджа под Краснодаром мы с мужем закончили давно, оставался лишь вопрос с постройкой гостевого домика и бани. Как и в первый раз , решили обратиться в фирму “Геолог-Краснодар”, и не прогадали со своим решением. Все необходимые действия и отчет были готовы к намеченному сроку, грамотно и по адекватной стоимости. Правда, в этот раз мы не с первого раза смогли дозвониться до менеджеров, пришлось оставлять заявку на сайте, но тут всякое бывает. По-крайней мере, перед нами после извинились. По поводу качества выполненных работу и общения сотрудников, нареканий никаких нет. Отработали качественно, оперативно, как положено. Не подвели. Поэтому фирму могу смело Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Геолог-Краснодар"

Перед тем как начинать проектирование и строительство загородных домов обращаемся в компанию Геолог-Краснодар для проведения инженерно-геологических изысканий на участке заказчика, дабы выяснить все нюансы данного участка, которые могут иметь решающее значение при проектировании. Таким образом мы с ними сотрудничаем уже 4 года. Подробнее>>