Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

sveterok5:

Позиция Цена в рублях Минимальная татуировка от 1450 Индивидуальный эскиз 1500-3000 Временная тату (хна) от 500 Интимная татуировка + 30% Cover up (перекрытие старой тату); Перекрытие шрамов +30% Коррекция татуировки (в течение 45 дней) 500-1000 Удаление татуировки от 500 Удаление татуаж 2000-5000 Подарочные сертификаты 1000, 5000, 10000   ТАТУАЖ БРОВЕЙ Прозрачная растушевка (теневая техника) 7500 Плотная растушевка (эффект карандаша), шатирование 7800 Волосковая техника 8500 Смешанная техника (авторская) 8500   ТАТУАЖ ВЕК Межресничное пространство 5950 Межресничное пространство с маленькой стрелкой 6900 Межресничное пространство со средней стрелкой 7900 Межресничное пространство с большой стрелкой 8500 Восточная стрелка 8900 Межресничное пространство с растушевкой 7900 Нижнее веко 5500 Нижнее веко с растушевкой 6900 Френч линия (дублирующая цветная стрелка) 3000   ТАТУАЖ ГУБ Контур губ 6900 Контур губ с растушевкой 1/3 7500 Контур губ с частичной растушевкой 7900 Полное заполнение цветом 8950 Увеличение объема губ (выравнивание формы) 8950 Эффект "3D" 9500 Акварельная техника 9950   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ Ареолы сосков 9950 Мушка (родинка) 1500 Анестезия (в комплексе с заживляющим кремом) 500-1000 Коррекция в течении 1-2 месяцев (в зависимости от зоны татуажа) 2000-3000 Коррекция в течении 2-4 месяцев 50% от первоначальной стоимости Коррекция (обновление) от 4 до 8 месяцев 75% от первоначальной стоимости

sveterok5
В тату-салоне "Драгонфлай" делала татуаж моя мама. Хотелось её удивить и порадовать, моя девушка подсказала, что можно оплатить для мамы услуги татуажа, которые, конечно, не заменят пластику лица, но помогут маме почувствовать себя моложе и привлекательнее! Я послушался совета и в нужный день отвёл маму в "Драгонфлай"...Не буду долго описывать, как поначалу стесьнялась и сопротивлялась мама, услышав одно только слово "салон татуировки"))) результат поразил и порадовал всех: красивые брови, "подводка" глаз и новый контур губ стёрли с маминого лица усталость и даже сделали менее заметными морщинки. Очень круто получилось и не нужна никакая "пластика" )) День рождения в итоге прошёл "на ура", именинница довольна!
Natali2015
В тату-студии "Драгонфлай" я cделала свою первую в жизни татуировку! Боялась до дрожи в коленках)) Мастер меня успокоил, помог подобрать крутой эскиз, а дальше...время пролетело очень быстро)) По болевым ощущениям - терпимо, по отношению персонала - всё очень клёво (доброжелательные, терпеливо и вежливо относятся к таким "паникёрам" как я))), по профессионализму - 5+! Мастер тату сделал быстро и качественно, проконсультировал, как быть дальше))Рисунок зажил легко и относительно быстро,дискомфорта никакого не чувствую. Так, глядишь, в запальчивости ещё одну татушку сделаю!
valera-holera2015
моя подруга недавно делала себе татуаж бровей в каком-то другом тату-салоне в центре Москвы и была, мягко говоря, в шоке от наглости и хамства девицы, которая нарисовала ей брови как хотела и повернула к зеркалу уже по завершению работы. Прямо программа "золушка-перезагрузка"!И подруга моя медленно сползла по стулу - из зеркала на неё смотрела Баба-Яга с изогнутыми бровками "домиком". И никаких возражений! Она вроде бы с ними долго ругалась ( и с мастером, и с администратором), но толку ноль...Я зная такую страшную историю тот тату-салон обошла десятой дорогой и пришла в Драгонфлай, прочитав о них массу положительных отзывов на просторах интернета. Мастер О...ка слава Богу оказалась очень тактичной и внимательной девушкой, она сначала выяснила, чего бы мне хотелось, потом нарисовала мои "пожелания" и только после утверждения такого "генерального плана" принялась за работу. В результате, я довольна как слон! И, скорее всего, притащу сюда свою подругу-горемыку.Думаю, О...ка своими золотыми ручками исправит "косяки" конкурентов и сделает наконец моей подруге красивые бровки))
Миша
Хороший тату-салон, с позитивными сотрудниками. Был там месяц назад, делал татуировку на плече - остался доволен. И цены, и качество, всё устраивает. Мастер - толковый парень, сработал чётко и профессионально: довольно быстро набил тату, рассказал как ухаживать, объяснил, чего со свежим рисунком делать категорически нельзя и что будет, если я это сделаю. В общем, профессиональный подход к работе, а не просто бабло рубят с клиента.
Лариса
Благодаря тату-салону Dragonfly я наконец-то смогла избавиться от старых комплексов)) Дело в том, что у меня неодинаковые брови (она в виде дуги, а вторая как ломанная кривая). Мне всё время казалось, что окружающие видят это дикое различие и смеются надо мной ((( рисовала себе карандашом, даже трафареты подкладывала, но всё равно выглядели мои попытки смешной "халтурой". Подруга устала от моего нытья и повела меня делать татуаж... И тут вдруг выяснилось, что проблема моя решается в два счёта и не стоит тех нервов, что были на неё потрачены. Мастер нарисовала мне новые брови и потом только взялась за дело...Я счастлива)) у меня ничего не болит, не распухает и не чешится, ну разве что глупая улыбка с лица не сходит из-за того, что наконец-то сбылась моя мечта и у меня есть две красивые, ровные и главное одинаковые брови!!!
Кирилл
Dragonfly - отличный тату-салон! Здесь я нашёл своего идеального тату-мастера, который понимает меня с полуслова! Стоит назвать предпочитаемый стиль и понеслась! Эскизы, эскизы, эскизы.... До этого был неудачный опыт тату, который закончился "портаком". Я и психовал, и орал на того криворукого мастера (из этических соображений имени не стану называть), но ни денег, ни исправления не дождался. Корефан посоветовал мне обратиться в Dragonfly, сказал, что здесь из любой какашки сделают конфетку...Пришёл я значит сюда со своим "портаком", чудом попал на Д..а и - опа-опа! - оказался очень рад знакомству! )) Мало того, что на месте страшного "портака" теперь красуется красавец-тигр, так ещё я нашёл мастера, который на лету ловит всё, что ему говорит клиент (а говорю я порой черезчур эмоцианально, непечатно и сумбурно)... После фейеричного "кавер апа" я вернулся в этот тату-салон за новой татухой и понеслось))) теперь захаживаю частенько то себе что-то набить, то своей девушке, то вот друга недавно привёл... Хороший салон, побольше бы таких! А криворуким мастерам позооор...
ЮлькаРыбовалова
Dragonfly стал моим самым любимым тату-салоном не только благодаря адекватным ценам, но и благодаря внимательному и тактичному персоналу. Первый раз делала в этой тату-студии татуаж губ и осталась очень довольна результатом! Меня больше не интересует не стёрлась ли помада, ни испачкаю ли я платье этой самой помадой, не будет ли фыркать муж, что я целую его накрашенными губами и т.д.)) теперь всегда мои губы выглядят красивыми и ухоженными!Мастер О..чка помогла мне подобрать универсальный оттенок перманетной "помады" (чтобы выглядел и не вульгарно, и не блекло), очень аккуратно "нарисовала" мне контур и сделала растушёвку. Теперь я всегда во всеоружии красоты! И больше не трачу время и деньги на дорогостоящую помаду)) Скоро собираюсь отправиться снова в Dragonfly - теперь уже за "стрелочками"! Надеюсь, результат и в этот раз будет таким же потрясающим))
Марина
Моя мама делала татуаж в тату-салоне Dragonfly и осталась очень довольна. Как человек пожилого возраста, она долго волновалась и даже боялась идти. Все сомнения помогла развеять мастер татуажа Настя: объяснила маме все плюсы перманентного макияжа, пообещала помочь избавиться от старчески "поникших" бровей, глаз и уголков губ...Мама воодушевилась и вместо татуажа бровей (как планировалось изначально) попросила сделать ей целый комплекс услуг... Сказать, что мы рады, - это ничего не сказать! Мама, как будто помолодела лет на 15! При чём грамотно сделанный татуаж помог ей не только преобразиться внешне, но и почувствовать какую-то внутреннюю уверенность в себе, в своей красоте и неотразимости даже в 66 лет!
nabokov_1985
Мне студия татуировки "Драгонфлай" понравилась своими креативными сотрудниками. Мы с девушкой в честь предстоящей свадьбы решили сделать какие-нибудь зашибенные тату (или одинаковые, или дополняющие друг друга). Мастер предложил нам не набивать банальные ключи-замки, половинки сердец и прочую банальщину и прям при нас накидал парочку крутых эскизов для... тадаааам! - интимных тату!!! смело, современно, креативно и никто кроме нас знать не будет! круто!!! респект! действительно эксклюзив!!!
margo.igogo
Я тоже была в тату студии «Dragonfly»! ))) Тьфу на них! Даже придраться не к чему! ))) Сделала себе классный татуаж бровей (подруги теперь по ночам плохо спят – тоже хотят такие красивые брови, как у меня!), уровень обслуживания очень порадовал. Чисто, аккуратно, доброжелательно, профессионально… ну и в принципе не дорого. Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб и дальше так работали!!! Умнички! ))
nenashev_1980
Моя девушка делала в "Драгонфлае" татуаж бровей - довольны остались все, включая меня, её маму, сестру, подруг и коллег по работе)) теперь брови у нас постоянная тема разговора)) но, надо отдать должное мастерам, брови действительно выглядят очень красивыми и ухоженными. обошлось всё достаточно недорого, так что, как говорится, в процессе татуажа ни один мужчина не пострадал ни морально, ни финансово))
lida-kozlova-96
Салон "Драгонфлай" помог мне избавиться от комплекса!!! У меня с рождения какие-то очень грустные глаза, при чём даже тогда, когда я смеюсь! Проблема в "складочках" возле внешнего края глаз, они образуют такие понурые и печальные "уголки". Я из-за них даже на детских фото похожа была на сербернара((( В "Драгонфлай" я пришла с отчаянным желанием нарисовать хоть звезду на лбу, лишь бы отвлечь внимание "зрителей" от моих безрадостных глаз... В "Драгонфлай" мне сделали умопомрачительный татуаж ("стрелочки"), который навсегда меня избавил от комплексов, "подняв" мне уголки глаз. Теперь я не сомневаюсь в своей красоте и без смущений фоткаюсь с подругами!
lavrik_1998
Тату-салон "Dragonfly" запомнился мне удобным расположением и доброжелательным персоналом. Как бы путанно я не пытался объяснить свою задумку, мастер меня внимательно выслушал и предложил на выбор уже готовые эскизы, которые вполне соответствовали моей идее. Я люблю поезда и всё, что с ними связано, поэтому хотел сделать себе на плече ретро-паровоз с чёрным дымом и адским пламенем... Оказалось, что это стиль стим-панк. Мастер салона сказал, что работает в любых стилях, в чём я потом и убедился. Довольно быстро и качественно я получил тату, о которой давно уже мечтал! Круто! Спасибо!
Юлия
Я не видела раньше рекламы этого салона, но!!! я увидела результат их работы!!! Моя подруга сделала в салоне "Dragonfly" роскошный татуаж бровей и я чуть не умерла от зависти!!! Красивые, как в кино, брови - это моя давнишняя мечта. Не хватает ни сил, ни нервов рисовать каждое утро две абсолютно не симметричные кривулины((( в итоге я, не сомневаясь ни секунды (подруга-то живая-здоровая-красивая от мастера ушла)отправилась в "Dragonfly", рассказала свою проблему, примерно объяснила чего я хочу и всё такое прочее... И в итоге - тадааааам! - я стала счастливой обладательницей таких шикарных бровей, которых даже не мечтала ни вырастить, ни нарисовать карандашом самостоятельно. Мастер А...тасия - настоящая волшебница!!! Дай ей Бог здоровечка и мужа хорошего!))))Огромное спасибо за профессионализм и мастерство!
walter1985
В Dragonfly я пришёл сделать небольшую татуху на предплечье. Пообщался с мастером Денисом, показал свой эскиз и понял, что не ошибся с тату-салоном. Дэн предложил дополнить мой рисунок несколькими элементами, дабавить ему так сказать "характера". В итоге получилась крутая тату, которая не просто "срисована" с картинки, каких в и-нете полным полно, а в какой-то степени отражает меня самого. Качество работы, подход к клиенту, профессиональные советы по уходу за татухой - всё на высшем уровне. Подумываю теперь о татуировке на всю спину. Конечно же, приду делать её в Dragonfly!

02.12.2016
Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

valera-holera2015: