Обжора - Отличное кафе

Александр:

Мы играли в "Обжоре" свадьбу! Долго искали маленькое уютное кафе, недалеко от дома и чтобы с музыкой и без всяких посторонних людей. Случайно буквально наткнулись на эту столовую и не прогадали. После 16.00 столовая превращается в уютный ресторанчик с аквариум, караоке, милыми официантами и вкусной едой. Мы даже не все съели!) А экономия почти в 50 процентов + мы заказали украшение зала и тортик! Торт был по словам друзей безумно вкусным). Кафе реально закрыли под нас и не одного непонятного "носа", мы не видела и не слышали. Плюс, кафе находится в спальном районе, в тихом месте. Без происшествий. Всем советую! Спасибо администратору Марии и мальчику-диджею:).

28.08.2013 | положительный отзыв
Обжора - Рыбное филе

Предлагаем различное рыбное филе, оптовые цены! Тел.: 89269045380.

30.01.2014 | положительный отзыв
Обжора

Предлагаем поставки продуктов питания в Ваше заведение по низким ценам ( рыба, мясо, бакалея, овощи, заморозка, и сопутствующие товары). По всем вопросам обращайтесь posevkina.elena..[]..mail.ru и по телефонам 8-963-789-44-44 Максим, и 8-964-598-97-21 Елена.

12.03.2014 | положительный отзыв
Обжора - Благодарность

Огромная благодарность коллективу кафе "Обжора" на ул. Молодцова за предоставленную возможность проведения поминок по Евдокимову В. И. Отдельное СПАСИБО Антонине и её напарнице.

19.08.2016 | положительный отзыв
Обжора - Безумно вкусно

Являюсь постоянным клиентом этого кафе - столовая. Очень вкусно готовят и действительно, вкусно, как дома. Рекомендую это заведения для обедов и ужинов в течении рабочего дня. Экономия времени на приготовлении и получения удовольствия от вкуса:) Молодцы. Так держать. Всегда поддерживается качество.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Сеть кафетериев "Обжора" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Первое впечатление от менеджера по персоналу Анастасии -положительное. Дали на выполнение тест на профпригодность и сразу по бумаге с ответами она его и проверила. Аккуратный офис... пожалуй и все. После этого договорились о втором собеседовании с руководством, которое , оставило тоже только положительные эмоции, за исключением желания видеть в финансовом менеджере и бухгалтера и экономиста, и управленца,.. и тд- но этим большинство работодателей грешит, поэтому не насторожило отрицательная сторона компании: После собеседования с руководством, Настя перезвонила и сообщила о том, что принято положительное решение в мою пользу с вопросом, когда я смогу Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Обжора отзыв сотрудника Гость

Хочу поделиться радостью работы в данной Компании. Если когда-нить Вам предложат там работу - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приведу четыре самых простых аргумента без углубления в детали:1. Гендир - [вырезано] , у которой нет вышего образования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Окружает себя [censored] не имеющими также ни образования, ни воспитания, ни професии. Сильных менеджеров сжирает в секунду, чтоб не дай бог на их фоне плохо не выглядеть.2. На зп [censored] регулярно и всех без исключения. Не брезгуют даже теми, кто проработал в компании 10 и более лет.3. Собственник не адекватный [вырезано] .4. В компании концлагерь. Не дай вам бог вдруг высказать свое мнение Подробнее>>