Московский школьник - Бардачная контора

Федор:

В этой конторе, ловить нечего! Денег там нет. Работа по 11 часов в день. Выход один. Воруйте! В наглую воруйте! Раз начальству пофиг на нас. Значит, тырьте безбожно каждый день. Все, что можно и нельзя! Я так и делаю!

Мама школьника 2016-09-26
А подумать о том, что в результате вашего воровства дети едят то, что пищей не назовешь, мозгов не хватает?
Федор 2016-09-26
Мамаша, не истерите и не сгущайте краски!

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Питание в в детском саду

После перехода кормили разнообразно. А теперь одни каши (в основном пшённая), свекла, рыбные котлеты, сырники или творожные запеканки. Куда делись мясные котлеты, ёжики, картошка, запеканка картофельно-мясная. Раньше хоть раз в месяц давали шарики шоколадные, но сейчас их уже нет. Пожалуйста, разнообразьте меню наших детей!

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Московский школьник

Был у них на собеседовании на вакансию комплектовщик! Сегодня пригласили на стажировку, пока ждал в отделе кадров, чтобы меня проводили, при мне уволилось 5 человек Теперь о самой стажировке. Поставили на разделку мяса, представьте себе тягать и резать замороженное мясо из коробок и раскладывать их по ящикам. Работа неимоверно тяжелая и в холодильнике за день проходит 1,5-2 тонны мяса через одного работника. И все это при супер зарплате 21 тыс. руб.! Таджики рулят. ))))))

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Как получить документы

Почему моя жена, работая в ООО "Школьник", должна заказывать какие-либо справки и договора, документы в бухгалтерии и отделе кадров за 10 дней и приезжать после работы в офис, где представители офиса сидят чай пьют делая вид, что работают. Неужели трудно администрации ООО "Школьник" обзавестись курьером? Менеджеры прогуливаются, а не работают.

15.01.2010 | положительный отзыв
Московский школьник - Отлично кормят детей

Спасибо "Московскому школьнику", за вкусное питание наших детей. Наших детей кормят только 5 дней, но дети безумно довольны питанием. И соки дают каждый день. Родители школы 1349.

17.10.2013 | положительный отзыв
Московский школьник

С января 2013 г. школа перешла в Московский школьник. Я сотрудник столовой, очень довольна. Зарплата хорошая, и кормят лучше, дети просят добавки. Отдельное спасибо нашему менеджеру Виктору за его нелегкую работу.

01.03.2016 | положительный отзыв
Московский школьник - Отлично

Выражаем благодарность от всей нашей группы ДДУ 13 школы 285! Дети едят отлично, все им очень нравится! Бригаде поваров Яковлевой Татьяне Николаевне и Жраковой Ольге Николаевне спасибо!

02.03.2016 | положительный отзыв
Московский школьник - Очень жаль, что мы не с вами

С сентября 2015 г. мы перешли из Московского школьника в другой комбинат, мы плачем. Зарплата буфетчицы была 30-35 тыс. сейчас 16000. И кто говорит, что платят вам мало, так вы просто зажрались.

04.12.2016 | положительный отзыв
Московский школьник - Благодарность

Мы, ниже подписавшиеся всех детей. Благодарим персонал столовой школы 1380, дробь 1 на Тихомирова. За хорошее отношение к детям и понимание. Всех нас кормят и с нами разговаривают. Особо хотим сказать спасибо тете Лене - буфетчице. Классная тетя, побольше таких. (Дети).

13.02.2017 | положительный отзыв
Московский школьник

Выражаем благодарность «Московскому школьнику» от группы №6 (ГБОУ лицей №1557, корп. 517). Дети едят с удовольствием, они довольны размером порций и их разнообразием. Воспитатели хвалят качество и вкус еды. Спасибо.