ООО ПК Волжский картон

Увидел отзыв и решил тоже написать. Работал там 1, 5 года назад, Артем Белозеров - руководитель отдела продаж, в прямом смысле, загнобил и выжил с работы! Не дает работать никому. Знакомые кто там работает, все время говорят, что он до сих пор достает там всех. Не ходите туда. А то уволят без объяснения причин, это нормально, просто ты не понравился).

05.03.2018
ООО ПК Волжский картон

В офисе менеджерами "правит" самодовольный и не имеющий никакого образования мальчик по имени Артём, считает себя царем-Богом, умнее всех. Разговаривает на повышенных тонах, переходит на личности, при невыполнении плана заставляет приседать))) За менеджерами постоянное наблюдение - видеокамеры в офисе, скоро будет прослушка.. Не знаю, может, уже и в туалете камеру поставили)) Девчонки-менеджеры все время плачут от его отношения. В цехе недавно мигом уволили 8 человек без объяснения причин. Если Вы ко всему этому готовы, добро пожаловать в ООО ПК Волжский картон! :) Подробнее>>