Строймаркет Сатурн

8 месяцев работал в Сатурне продавцом-консультантом, пришел в компанию без опыта работы именно в этой сфере. Сразу же очень смутило то, что необходимо было проходить полиграф, на других работах я такого еще не встречал. Но полиграф прошел и взяли сюда на работу. Возможно, это мне очень повезло и так не во всех филиалах, но мне попался очень молодой и дружелюбный коллектив, который сразу же принял и обучил всем тонкостям работы. ЗП платили очень достойную, особенно если учесть, что опыта работы у меня не было, ЗП платили вовремя и без задержек. Так же, как сотруднику, предложили абонемент в фитнес клуб по специальной цене.

22.03.2021
Строймаркет Сатурн

Удивило множество негативных отзывов, у меня впечатления от компании только положительные. Работаю здесь около года менеджером по продажам, по началу было не просто, клиенты иногда попадаются капризные, тут главное найти правильный подход, а потом привыкаешь и идет все легко на автомате. График удобный сменный, коллектив дружный, хоть люди все и разные, но все друг другу помогают. Зарплата стабильная главное во Подробнее>>