МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК. Отделение "Королёвское"

Annetta:

Услуги физическим лицам - Открытие и проведение операций по вкладам - Оформление дебетовых и кредитных карт международных платежных систем и проведение операций по ним - Потребительское кредитование на любые цели - Автокредитование - Ипотечное кредитование - Прием денежных средств в счет погашения кредитов - Прием денежных средств для осуществления переводов по системе Western Union по России и за рубеж, а также выплаты по переводам - Платежи в адрес операторов сотовой связи и коммерческого телевидения - Осуществление переводов без открытия счета - Открытие счетов и проведение операций по ним в рублях и иностранной валюте - Обмен валюты - Приобретение, обмен и погашение паев ПИФов - Аренда индивидуальных банковских сейфовУслуги юридическим лицам - Открытие и ведение счетов - Осуществление расчетов по поручению юридического лица - Кассовое обслуживание юридических лиц - Кредитование малого и среднего бизнеса В отделении установлены: - Платежный терминал, ежедневно, с 10:00 до 21:00     ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года. Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов.     МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов.     Банку выдана генеральная лицензия Банка России № 1978 от 20 января 2000 г.     Как добраться: На автомобиле: со стороны "Болшево": Со стороны рынка едете по ул. Исаева, затем по проспекту Космонавтов. На светофоре, где ТЦ "Королевский Пассаж" поворачиваете направо. Вдоль дороги будет стоять многоэтажный дом с белыми балконами, в этом доме на первом этаже находится отделение Банка.    На общественном транспорте: Автобусом, от 1-ого поперечного проезда (улица, рядом с метро "ВДНХ") в сторону города Королёва ходят автобусы маршрута №576, по Пионерской улице и №392 объезжает город по проспекту Королёва, протяженность маршрутов составляет 28,4 и 34,2 км соответственно. Время в пути зависит от загруженности Проспекта мира и Ярославского шоссе по которым и происходит основная часть маршрута.    Электричкой, с Ярославского вокзала.

Annetta
оформила кредитную карту, но по сути она универсальная. Когда есть собственные деньги на ней - она депозитная. МКБ такую карту выпускает, я пробовала пересчитывать переплату - она ничтожна, если не забывать возвращать потраченные деньги. 29% годовых более чем лояльный процент, я и 74% встречала не помню уже у какого банка. Плюс по Лореалю, где я постоянный клиент имею скидку, если картой плачу. Меня полностью устраивает такой сервис.
slava.luzhnikova
Клиентом банка являюсь уже 4 года, пользовалась их услугами депозита и кредитной картой. На этот раз обратилась за услугой дебетовой карты, простой Виза mkb.ru/facility/private_person/cards/debit_card/, и не могу не отметить комфортный сервис для клиента и компетентность сотрудников. Оформлением занималась менеджер И...а, очень приятная девушка профессионально проконсультировала обо всех возможностях моей будущей карты. Еще раз убедилась, что главная ценность МКБ и подобных кредитных организаций - это кадры.
Олег 11
Выплата потребительского кредита далась очень не легко, бывали у меня пропуски платежей, и соответственно штрафы за это. Неприятно это конечно, но пришлось к банку обращаться, писать заявления, приходить на встречи и самое главное ждать. А попросил я перенести платежи, есть у них такая услуга. Честно говоря до конца не верилось, что согласятся, но таки утвердили мою заявку и приостановили мои платежи на 4 месяца. Пришлось погасить проценты и заплатить 9 тыщ, за это, но ситуацию мою это очень спасло, и я продолжаю своевременно платить. Еще раз спасибо.

18.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье. - негативный отзыв

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору! Наш центр "ЦКИ-Северанс" или ООО Королевское здоровье. Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. ТЦ Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис-менеджер. Подробнее>>

19.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье.: Несоблюдение тк рф обман,мошеники.

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору!Наш центр "цки Северанс" или ооо Королевское здоровье.Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. тц Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис менеджер.Появляется с Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП МО "Мострасавто" Королевское ПАТП

Директор ПАТП Кузьмин Анатолий Иванович - человек-говно. Работать под его началом невозможно. Изживает людей чтобы потом взять на их места своих. Об этом он сам в открытую говорит ! И в быту данный индивид - хам, свинья и сволочь !!!
Их нет. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мострансавто ГУП МО (Королевское ПАТП)

Людмила:

25.11.2013 в автобусе №28 с номером МВ650 неодекватный кондуктор. Разговаривает грубо, ведет себя вызывающе, так и провоцирует на скандал. Пыталась высадить бабушку и девочку 10 лет за то, что бабушка "медленно" доставла деньги за проезд внучки.Надо было слышать как она оскорбляла пожилого человека :   " Я с ... разговаривать не собираюсь, выходитете из автобуса....." Мат сыпался такой...... напугала ребенка до слёз. Схватила за грудки женщину и ребенка за руки пыталась высадить на улицу . В автобусе было три человека, все молчали. Ужас!!! Водителю всю дорогу коментировала с какой скоростью ехать, и 100 раз деньги пересчитывала. Водитель сказал что её зовут Ив...ова Кл..дия....Неужели всё так ей с рук сойдёт! Обратите внимание. ... Подробнее>>