World Class Сеть отзыв Горшков Абрам Романович

World Class - это высочайший класс обслуживания и бренд, на который равняются другие фитнес-клубы. Так, чемпион Олимпиады в Сочи Александр Легков выбирает для тренировок именно этот клуб. World Class Земляной Вал расположен прямо на Садовом кольце, в респектабельном фитнес-центре. Интерьер залов оформлен в стиле hi-tech. Здесь вы можете дополнительно записаться в финскую сауну, на спортивный массаж или SPA-процедуры, а также насладится настольным теннисом и перекусить в баре Хлеб&Ко от Степана Михалкова. Детей можно записать в спортивные группы (до 14 лет), а тинейджерам приглянется специально разработанная для них программа фитнеса.

Горшков Абрам Романович:

Все устраивает. Народу правда в последнее время стало многовато. Но я хожу или утром или днем. Утром почти никого нет в бассейне. Плаваешь в свое удовольствие.

30.12.2016
World Class Сеть отзыв Alina-alina

Alina-alina:
Word Class Сочи. Ещё не открылся, но уже произвёл не приятное впечатление. Я приехала из Москвы и узнав, что в Сочи вот-вот должен открыться фитнес премиум класса известной московской сети Word Class, сразу отправилась в Гранд Марина все разузнать. Каково было моё удивление, когда меня встретили 2 хамоватые и надменные девушки, которые не знали больше информации, чем указано на официальном сайте сети word class. Состоялся весьма не приятный разговор на повышенных тонах после которого я не то что свои деньги не принесут в этот клуб, но и обязательно расскажу всем своим знакомым как ко мне отнеслись и уровень сервиса в Сочинском клубе такой известной сети. Подобного поведения и отношения к клиентам я не наблюдала в Москве. Я очень удивлена и поражена. Кроме этого, цена меня не приятно удивила. 70 тысяч за годовую клубную карту клуба без бассейна! Более того, сейфовые ячейки за дополнительную плату, детская комната только платная ( в Москве час в детской комнате предоставляется в клубах бесплатно), более того, за деньги в детской комнате нет никаких образовательных или развивающих занятий, это ещё за дополнительную плату. Парковка за дополнительную плату, в карту не входит. В общем, за все будут требовать доплату. И

28.11.2016 | положительный отзыв
World Class Сеть отзыв Irina Gromova

Irina Gromova:
Не первый год занимаюсь в ворлд-классе, очень люблю эту сеть! Рядом с домом, высокое качество обслуживания. Обычно занимаюсь в тренажерном зале (брала тренера на пару занятий, теперь сама) и потом в сауну и бассейн. Рекомендую, клубная карта стоит своих денег.

24.03.2015 | положительный отзыв
World Class Сеть отзыв сотрудника Алина Шишкина

Алина Шишкина:
Хожу сюда около полугода. Раньше полотенца были условно неограниченные - просили брать не больше двух, но по факту можно все 15 взять. Я обычно брала три, так как одно полотенце в зал, одно в бассейн/сауну и одно себя вытереть после душа. Бывало и 4 - у меня очень длинные волосы. Сейчас беру халат за 100 рублей и в зал без полотенца иду - кофта с длинными рукавами) Так что я решила проблему. Ура!) В целом, мне нравится этот клуб! В бассейн лучше ходить в будни утром и поздно вечером, либо в выходные.

05.07.2017
World Class Сеть отзывы о компании

diaden:
тоже обманули с сертификатом на 10 тысяч, обиделся и ушел в Les Trois - территориально тоже цао, а отношение к клиентам выше и тренажеры, мне кажется, новее

23.05.2017
World Class Сеть отзывы сотрудников

Natasha Chudinovskikh:
Как не подарить клубу WorldClass Lite (Севастопольский) 10 000 рублей Пожалуйста, будьте внимательны, приобретая (не без нажима со стороны сотрудников отдела продаж) сертификат с авансом на индивидуальные занятия. Была вынуждена «подарить» клубу 10 000 рублей, поскольку никто при покупке не предупредил, а в последствии ни разу не напомнил, что сертификат действует 61 день. Отдел продаж ограничивается при продаже фразой "почитайте условия на сайте клуба" (тоже самое на чеке с общей ссылкой на сайт клуба), без приложения условий на письме и устного разъяснения. Печальны подозрения, что это может делаться намерено.