Отзыв : магазин салютов, фейерверков и пиротехники Бах.ру

Мне так понравился ваш фейерверк, который заказала на прошлой неделе специально для праздника. Называется он Ванильное Небо. Это крупная батарея салютов. Салюты прекрасные! Такое зрелище устроили мы сестрице моей) Стрелял фейерверк ровно 40 секунд, специально решила проверить, потому включила секундомер) Всего было 9 разных эффектов, все они отличались по цвету, очень красиво!!! В принципе описалка на сайте соответствует тому, что мы наблюдали. Поэтому у вас тут не дурят, все чистая правда. спасибо, спасибо, спасибо!

Россия, Москва, ул. Краснодарская, д. 65/18, к. 1.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин салютов, фейерверков и пиротехники Бах.ру

Мы традиционно на новый год едем к родителям на дачу, собираются почти все родственники. Ближе к 12 ночи всей компанией выбираемся во двор с шампанским, слушаем обращение президента, а после боя курантов запускаем салют! Это просто неописуемо! Всегда заказываем на вашем сайте, радует, что ассортимент не стоит на месте, пополняется новинками. В прошлый раз брали ещё 20 хлопушек, одна не сработала, но в принципе считаю, что это нормально. Не сомневайтесь, заказывайте! Подробнее>>