Отзыв : Транспортная компания КИТ

Транспортная компания КИТ не уважает своих клиентов, хамит и издевается.??Посылка для меня поступила в московский филиал компании КИТ. Только через неделю мне позвонил менеджер, чтобы сообщить об этом. ??Менеджер Оксана (ее тел: 8 968 497 40-50) хамит по телефону и разговаривает с неприятными интонациями и претензиями. Я клиент. Я плачу деньги, чтобы мне хамили и меня не уважали?
Кстати, хамила она мне не с корпоративного телефона, где разговоры записываются, а с мобильного, где разговоры не записываются.

Оксана обещала перезвонить на следующий день, весь день звонка не было. Как потом оказалось, она просто забыла позвонить клиенту.
?Я пыталась дозвониться сама, но дозвониться до этой компании просто невозможно. Звонок поступает на общую линию, потом меня переводят в отдел логистики, и там 8 раз подряд «все операторы заняты, оставьте голосовое сообщение». Я оставила несколько сообщений на автоответчик, мне так никто и не перезвонил. Я ничего не узнала о судьбе посылки.

Лишь вечером следующего дня я наконец получила свою посылку (поцарапанную внутри).

На файле транспортной накладной было написано «ВВВВлад =)» ?Когда я поинтересовалась, что это означает, водитель Влад сказал, что не знает и все вопросы к логистам. Я заикаюсь, и скорее всего кто-то решил так «смешно пошутить».
Вероятно, сотрудники ТК КИТ также шутят над инвалидами или калеками.

Итак, я описала свой опыт взаимодействия с одним из филиалов ТК КИТ и искренне сочувствую всем людям, кто имеет дело с такими вежливыми и добрыми людьми.

Я даже не говорю, что они плохо работают - это неважно. Куда важнее уважение, вежливость и деликатность по отношению к клиенту.

?Посылка номер: СПБМСК 0018180914.
?Разочарованный клиент, Миловидова Ольга.?

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 269

29.09.2023 | положительный отзыв
Всё нравится

Раньше уже приходилось работать в подобных компаниях. Честно, была не в восторге. В Тк кит попала случано, по предложению знакомой. В итоге рабутаю уже вот почти полтора года, очень довольна. Не бывает нкаких задержек по зарплате, начальство грамотное
я не обнаружила

21.09.2023 | положительный отзыв
ЗП достойная

Работы на складе всегда хватает. Но есть и небольшие перерывы и обед. Зато зарплата хороша и стабильная. Иногда бывают авралы, но наш коллектив справляется. Руководство в Kit ТК нормальное, хорошо относится к сотрудникам. Нет такого, чтобы нахамили, неуважительно отнеслись. Такое...

19.09.2023 | положительный отзыв
Относятся по-человечески

Я переехала в другой город, но работу не потеряла. Перевели без прерывания стажа. Здесь тоже хороший коллектив, дружный. Мне прямо повезло. С переездом помогали наши из ТК Кит. Платят хорошо, стабильно. Приятно работать в такой компании, где к тебе относятся...

25.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Согласна с Павлом что стабильность один из важных плюсов этой компании. Сколько раз мои подруги меняли работу за последние лет 5-6, а я все здесь и никакие пандемии и прочие беды меня не пугают!
Минус - ехать далеко до работы

19.07.2023 | положительный отзыв
Все нормально

Работала оператором пк пока училась на вечерке. Работа не пыльная, нужно было просто аккуратно вносить документы в программу и всякое разное другое в том же роде. Платили нормально, стрессов каких-то особых не было, вполне приличная работа была. Ушла когда нашла...
Монотонность работы

26.06.2023 | положительный отзыв
Стабильность и уверенность

Мне иногдап редлагают работу в других компаниях, но меня здесь держит уверенность в завтрашнем дне. Уж сколько лет я здесь работаю, какие только кризисы не случались, а Кит непотопляемый абсолютно. Так что на некоторые минусы которые здесь есть я готов...

21.06.2023 | положительный отзыв
В основном одни плюсы от работы

Пришла в КИТа без опыта работы, зарплата моя зависит от нагрузки и выполненных задач так что не ожидала многого поначалу, но довольно быстро дело пошло и я вышла на ту сумму которая указана в вакансии, а сейчас через полгода даже...
Главный минус - что если я не выполняю определенные нормативы, могу получить штраф, но этого с опытом становится все меньше, так что минус это временный.

29.05.2023 | положительный отзыв
Профессиональный рост

Еще работая кладовщиком не пожалела, что присоединилась к компании КИТ. Всегда ощущала поддержку со стороны руководства, наставников. Из-за имеющейся возможности расти и развиваться, я смогла выйти на новый уровень карьеры, стала недавно заместителем начальника склада. Откровенно говоря, наша фирма уважает...
далековато от дома

24.05.2023 | положительный отзыв
Хорошее руководство

Я еще новичок, осваиваюсь только-только, но замечу, тут уделяют много внимания тренингам и обучению, что помогает мне становиться еще более профессиональными в работе логиста.
полная занятость в течение рабочего дня

02.05.2023 | положительный отзыв
Тружусь на складе

Тружусь на складе 2-1 месяц. На собеседовании начальник пугал, что физически тяжко будет. Видимо, не учел моей хорошей физической формы) Нагрузки вменяемые абсолютно!
Да ничего такого

21.04.2023 | положительный отзыв
Как везде, но лучше

Работаю в отделе сопровождения клиентов. Есть свои плюсы и минусы, как везде, наверное. Плюсы заключаются в репутации самой компании, подходе руководства к управлению и сотрудникам, официальном трудоустройстве, своевременной з/п.
Минус — это работа с людьми, из-за этого день на день не приходится. Никогда не знаешь, с какими людьми столкнет очередной рабочий день… Негатив испытываю только по этому поводу((

30.03.2023 | положительный отзыв
Уже второй год работаю

В транспортную компанию КИТ я попала случайно, думала не задержусь тут на долго, но работаю уже второй год. Быть менеджером по продажам в такой крупной и известной многим компании оказалось... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Водителем работаю

Я уже не первый год работаю водителем в транспортной компании Кит, и уходить не собираюсь. Машины нам дают хорошие, за их состоянием следят, постоянно проходим ТО. Логисты у нас грамотные... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Всё по ТК

В компании тружусь бригадиром склада. Тут официальное оформление. Мне это было важно, так как я с предыдущего места ушел именно из-за отсутствия социальной защищенности. Пришел сюда кстати обычным кладовщиком, когда... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Работаю менеджером

В компании Кит работаю менеджером. Работы очень много, не только с деньгами, но и с документами, с отчетностью. Есть стрессовые моменты, но все решаемо. Коллектив доброжелательный, это для меня было... Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

ТК КИТ-Полнейшая расхлябанность и безответственность,уже больше 10 дней не можем получить груз отправленный из Москвы в Челябинск.На мой запрос о том когда прибудет груз,уже 5 дней жду ответа.По телефону к ним никогда не дозвониться! Полный антисервис!

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 269

19.06.2017
транспортная компания Кит

ТК Кит полное гавно, посылки задерживают, груз теряю, обязательства не исполняют!!!!!
Положительного нет ни чего ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Пользовались услугами этой транспортной компании несколько раз, всем были довольны. Удобна услуга "наложенный платеж" возят туда куда многие ТК не доставляют. Груз приехал достаточно быстро, без происшествий и недорого к тому же, по сравнению с другими ТК. Хорошая компания, жалоб нет). Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
транспортная компания Кит

Лучше не обращайтесь ! С зарплатой кидают ! Да и начальник полное говно !
Нет ... Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Мне нравиться данная компания, прекрасные цены по перевозке грузов, услуга "наложный платеж" очень удобна. Со сроками доставки груза подтянут и вообще будет все прекрасно. Особенно радует, что открыли в Казахстане и Киргизии. очень удобная услуга палетный борт. Грузы доезжают в целости и сохранности. Всем своим партнерам рекомендуем ТК КИТ. От других компаний мы ушли.Светлана Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Приятно удивипи стоимость и сроки доставки, заказал комплект шин из Екатеринбурга в Тобольск привезли за сутки, отдельное спасибо сотрудникам тобольского филиала, приятно работать с профессионалами. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Заказали перевозку груза из Казани в Караганду. Груз небольшой, около 1 кг весом, но весьма дорогостоящий. Груз уже как неделю должен был быть на месте. Оказалось, груз шел через Челябинск, из которого его отправили в Астану, до которой он не доехал. Никто его найти не может, и я сомневаюсь, что особо стараются найти. В КИТе отмалчиваются, обещают звонить, но никто ни разу не связался за все это время. На сроки поставки груза был заключен договор, по которому уже просрочка, и как следствие, проценты. Отвратительная работа компании, сотрудники разговаривают таким тоном, словно это Я им что-то должен был привезти, но не Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Очень недовольна работой московского офиса. Груз был записан на меня. Сначала озвучили срок поставки товара на пятницу (24.04). Отпросились с работы вместе с мужем. Затем вечером пятницы менеджер (молодой человек) перезвонил, сказал доставят в понедельник (27.04) утром с 9 до 11. Я еще раз отпросилась с работы на полдня, а муж уехал в командировку. пришлось нанимать грузчика. В понедельник, в 10 утра позвонил всё тот же молодой человек, сказал груз не приедет, что-то с водителем. Назначил мне доставку на вторник (28.04) на тоже время. Отпустила грузчика, поехала на работу. Снова отпросилась с работы на полдня, наняла грузчика (не бесплатно) и Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

9 числа заказал доставку на дом посылки которая мне пришла, та кто мне звонил (от тк кит г Белорецк) согласилась, с тех пор никто не звонил и ничего не доставил. - мгнблц0013030901так же писал на их имейлы (info..[]..tk-kit.ru, 174gor..[]..bk.ru) по этому вопросу - до сих пор немтырят!Кстати звонила эта "тётя мотя" (8 (34792) 4-75-27) с городского мне на сотовый! т.е. они ещё и на звонках по деньгам паразитируют! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Расписка экспедитора № СУРМИН00120171189 от 12.09.14 . Отправил из Сургута в Минск 12.09.2014 два места. По срокам обещали всего 8 дней. В результате в Минск пришло одно место 25.09.2014. По данным менеджеров вторая коробка находится на складе в Екатеринбурге, но почему -то найти её не может НИКТО!!! Сотрудник службы безопасности Дмитрий постоянно обещает перезвонить, но никогда этого не делает. Надеюсь что мой груз найдется. Первый и последний раз обратился в эту компанию за услугами. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

расписке МСКНЯГ0010333322Установили обрешетку, которую я не заказывал. Таким образом стоимость перевозки выросла на 18000 руб. В итоге обрешетка не обеспечила сохранность груза, разбиты стекла внутри обрешетки и треснул пластик. Мне нанесен ущерб на сумму 30000 руб. Оформили с менеджером претензию, сфотографировали, приложили документы. В результате тишина. Убрать стоимость обрешетки отказались, возмещать ущерб отказались. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Заказали в "Кит"е доставку личных вещей из Кургана в Санкт-Петербург. Вес был 300 кг и объем 1,5 куба примерно. Выбор стоял между "Пэк" и "Кит", но сама лично видела как в Пэк грузят вещи - просто все накидывают огромной кучей...собственно решили испытать судьбу "Кит"ом.Среди вещей было много посуды, др. хрупких вещей и диван, заказали себе жесткий короб (или как он у них называется)и даже страховку. Все коробки и диван были запалетованы нами заранее. Оговоренные сроки доставки 4-6дн, что на сайте, что нам озвучили по телефону.Заявку подали 26 августа и 28 приехали за вещами в Кургане, все было в оговоренное время Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Груз мскнфю0011962829 передан в ТК КИТ 19.08.14, до сих пор не прибыл в место назначения.получить внятную информацию о местонахождении груза, его состоянии и сроках доставки невозможно. сотрудники компании не владеют ситуацией. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

Здравствуйте! Был отправлен груз из Украины (Донецкая обл., г. Харцызск) до Калининграда через логистическую компанию Деливери (т.е. она выступала в роли отправителя). 07.07.2014 груз был принят транспортной компанией Кит и отправлен (ЭР №КРДКЛ20011785370). Сначала плановая дата доставки на сайте компании стояла 15.07.2014. В указанное время груз не пришёл, поменяли на 24.07.2014. Но 24 июля груз так и не был доставлен. Я стал звонить в Калининградский офис несколько раз в день, пытался выяснить состояние и местонахождение груза. Каждый раз мне обещали всё выяснить и перезвонить, но естественно не перезванивали. А когда я перезванивал сам, то никакой внятной информации по грузу мне Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ