Отзыв : Адвокат Сорвачев Антон Александрович

Хочу выразить благодарность адвокату Сорвачеву Антону Александровичу за ио что спас меня от банка Русский Стандарт и коллекторов которые выбивали у меня кредит. Кредит я бы им и так отдал бы, но методы которыми они действовали просто возмутительны! Спасибо адвокату Сорвачеву, который помог мне выйти из непростой ситуации!

Россия, Москва, Чермянский проезд, дом 7

27.11.2017
Отзыв : Адвокат Сорвачев Антон Александрович

Хочу оставить благодарственный отзыв о великолепном адвокате Сорвачеве Антоне Александровиче, который выиграл мое тяжелое дело в суде. После смерти моего папы, моя мачеха захотела выжить меня из квартиры и ей это почти удалось. Благодарю судьбу, что я нашла адвоката Сорвачева Антона Александровича , который вправил мне мозги и вытащил просто мое дело. Нас даже по НТВ показывали, мать теперь со мной не разговаривает, но зато я живу в квартире , а не на теплотрассе!

Россия, Москва, Чермянский проезд, дом 7