Адресъ-недвижимость

ludmilat1977:

Риэлтерские услуги Юридические услуги

ludmilat1977
Я занималась поисками и покупкой квартиры самостоятельно, так как боялась обращаться к услугам риэлторов. Со стороны продавца продажей квартиры занималось агентство недвижимости «Адресъ-недвижимость», куда продавец обратился по совету друзей. Когда я первый раз пришла на встречу с ними, то увидела приятных людей, которые очень расположили к себе.Сделку купли-продажи проводили Г...на А...ндровна и Л...вь Н..лаевна, которым я очень благодарна за большую помощь в проверке чистоты квартиры и оформлении документов, вплоть до получения свидетельства о собственности. Хочу отметить профессионализм, ответственность, честность и квалифицированный подход к делу.Не могу не отметить внимание У..ной Веры С..вны и юриста компании М...вского Б...са Д...вича, которые тоже помогали советами и консультацией по юридическим вопросам. Спасибо Вам огромное. Знакомым и друзьям буду советовать обращаться только в «Адресъ-недвижимость».
Ирина и Вячеслав
Мы благодарны своим риэлторам за их нелегкую, но такую необходимую и нужную работу. Рады, что когда пришли в агентство попали к М...овой Г....е А....овне и Е....ой Л....ь Н....евне. Они прекрасно справились с подбором и оформлением квартиры для нас. Всегда на связи, отзывчивы и внимательны. Большое Спасибо!
Наталья42
Хотела бы от всей души выразить свою благодарность агентству "Адресъ-Недвижимость" и лично Се....й Та....е Ви.....не, которая занималась нами. Она грамотно проделала работу по улучшению жилищных условий. Мы, молодая семья, и проживали в однокомнатной квартире в СВАО. С помощью агентства и её усилий мы быстро продали свою квартиру и купили новую двухкомнатную в ближнем Подмосковье, как и хотели.Ещё раз вам большое спасибо от семьи Лу....х.
Надежда А.
Я давно планировала продажу квартиры, так как из-за сына и моей болезни накопились большие долги, но я не знала, как к этому подступиться. Сходила в одно крупное агентство рядом с домом , но оказалось, что за работу они возьмут немыслимые комиссионные, которые сопоставимы с моим долгом!Одна приятельница посоветовала мне обратиться в надежное агентство недвижимости, где и комиссия будет умеренной , и с квартирой не обманут.Я – человек с не совсем здоровый, часто приходится обращаться к врачам и лежать в больнице, поэтому мне было важно не потерять московскую прописку. Но наша двухкомнатная квартира на первом этаже стоила очень дешево, поэтому в Москве было невозможно найти вариант для покупки да еще и получить нужную доплату. К тому же ко времени продажи рынок недвижимости в Москве совсем остановился.. Покупателей почти не стало. Поэтому я не верила ,что есть выход из сложившейся ситуации.В результате агент Н....а В....а предложила мне обратить внимание на Новую Москву. Я долго сопротивлялась, пока не увидела уютную однокомнатную квартиру в 15 км от МКАД между Киевским и Калужским ш. Рядом лес, вся инфраструктура поселка, магазины. Тишина и спокойствие, все московские льготы сохранены, что немаловажно для поправки моего здоровья.Теперь, когда все позади –я очень довольна, хотя и донимала своими проблемами агентство и Н....ю по полной программе, ведь и во время обмена приходилось платить по долгам, и агентство пошло мне на встречу - давали мне деньги в долг до окончания сделки и получения доплаты.Благодарю Агентство и В....у Н....ю за то, что у меня изменилась жизнь, исчезли стрессы , не донимают коллекторы. Кроме того я получила доплату в размере двух миллионов на лечение и отдых! Кто не был в моей ситуации – тот вряд ли поймет.Еще раз большое спасибо!

23.12.2015

Гость:
Несколько месяцев назад мы обратились в компанию «Адресъ-недвижимость», когда решили приобрести квартиру на вторичном рынке Москвы. Управляет компанией уже много лет очень грамотный, профессиональный и надёжный генеральный директор – Удачина Вера Сергеевна. Компания предоставляет как риэлторские услуги, так и услуги по юридической проверке, проверке безопасности сделок при покупке и продаже квартир. Компания уже давно на рынке, и снискала к себе только уважение и доверие. Сотрудники, как и генеральный директор компании, очень профессиональны, компетентны, тактичны и вежливы. Все эти слова мы можем отнести к нашему риэлтору – Гридневой Галине Николаевне. Человек очень интеллектуальный и интеллигентный. Нам повезло, что именно она занималась нашей проблемой: продажей одной и покупкой другой квартиры. Всё выполнялось очень четко, всегда соблюдались оговоренные сроки по показу квартир, по документации, по встречам. Весь необходимый пакет документов для сделки был полностью подготовлен нашей Галиной Николаевной, а нам оставалось только придти в банк и оформить сделку. Спасибо огромное ей за качественную и оперативную работу! Очень здорово, когда есть возможность работать с профессионалами. Желаем удачи ей и всей компании «АдресЪ-недвижимость»!

18.04.2016

Марина Адольфовна:
Я не раз убеждалась, что рекомендация друзей и близких - великое дело. И в этом убедилась, когда столкнулась с неразрешенной своими силами моей проблемой, а именно - продажей квартиры. Просмотрела кучу газет, пальцы рук уже не слушались набирать номера телефонов и я потеряла надежду, отчаялась… но вопрос надо было решать и решать срочно. В другом месте меня ждал дом и на него нужны были деньги. И тут мне подруга посоветовала фирму, через которую она уже совершила покупку участка. Обратилась…. и осталась очень довольной. Сделала вывод, что на этой земле ещё не изобрели таких мерил, которые смогли бы измерить мою благодарность компании “Адресъ-недвижимость” и её сотруднику, Галине Александровне. В период, когда рынок был перенасыщен предложениями, нужно было время и, естественно, умеренная цена на мою квартиру. Однако цена была на пределе, иначе уплывёт дом и все мои мечты с ним. Галина Александровна вышла на руководство фирмы и они решили мне помочь ( одолжить недостающую мне сумму в счёт моей продаваемой квартиры ), в итоге дом был выкуплен. О таком ходе я даже и не мечтала… За период всего движения в разрешении моего вопроса Галина Александровна проявила себя высококвалифицированным специалистом, в любое время

26.05.2016

Алексей:
По наследству мне досталась квартира на Химкинском бульваре. Квартира маленькая, гостиничного типа. Решил попробовать ее сдавать, чтобы иметь прибавку к пенсии. Но начитавшись газет было страшно, что обманут. И тут случайно узнал, что бывшая коллега еще по работе в НИИ теперь работает в агентстве недвижимости. Обратился к ней. Оказалось это агентство "Адресъ-недвижимость". Сдали они мою квартиру. И вот уже несколько лет забот не знаю. Агентство взяло на себя все хлопоты по управлению квартирой и общение с арендаторами. Всем очень рекомендую.

19.06.2016

Людмила Бондарь:
Хочу выразить благодарность работникам компании «Адресъ-недвижимость» во главе с ген.директором Удачиной В.С. У нас была непростая ситуация. Мы жили в 2-х комнатной квартире в Бутово: я, муж, два сына близнеца 2-х лет и мама с папой. У родителей есть своя квартира на Соколе. Но справиться с двумя непоседами-мальчишками мы с мужем не могли и мама нам помогала. Мы обратились в вашу фирму с нашей ситуацией и очень скоро нашли покупателя на нашу квартиру и выбрали 4-х комнатную квартиру рядом с родителями. Мы уже собирались выходить на сделку, так как риэлтор сказал, что все документы готовы. Но в ходе проверки сотрудниками компании было выявлено следующее: квартира коммунальная, стоит на кадастровом учете, а одна комната почему-то на кадастровый учет поставлена не была. Начались метания со стороны продавцов: говорили, что постановка на учет займет месяца 3 или больше, назывались какие-то астрономические суммы за ускорение. Но благодаря сотрудникам фирмы Лимаевой И.Л. и Моисеевой Н.В. данная операция была улажена за неделю (причем всё официально) и мы благополучно вышли на сделку. Также хочу отметить юриста фирмы Могилевского Б.Д. Сейчас мои близнецы живут каждый в своей комнате,

16.07.2016

Сергей:
Мы пришли в компанию "Адресъ-недвижимость" по рекомендации друзей. Конечно были несколько насторожены такими лестными отзывами о компании и ее сотрудниках, но уже на предварительных переговорах поняли, что попали в надежные руки. Спасибо руководству компании за то, что они вырастили и поддерживают сотрудников, способных грамотно и интеллигентно работать. Надеемся на продолжение сотрудничества.

14.12.2017

Андрей:
Хочу поблагодарить сотрудников агентства «Адресъ-Недвижимость» за выполненную работу. Мне необходимо было купить квартиру, соответствующую очень жестким требованиям и мои агенты успешно справились с этой задачей. Сотрудники «Адресъ-Недвижимость» Наталья Викторовна и Ирина Родионовна помогли мне определиться с районом, показав квартиры в разных районах Москвы одной и той же стоимости, но разного качества. При выборе квартиры особое внимание обращалось на документы. Агенты тщательно изучили историю выбранного мной объекта, и смогли сделать казалось бы невозможное - получить редкую справку из архива, благодаря которой можно было безопасно выйти на сделку. Особую благодарность выражаю директору Удачиной Вере Сергеевне за приемлемую комиссию по работе и качественное выполнение работы. Буду рекомендовать фирму «Адресъ-недвижимость» своим друзьям и знакомым».

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адресъ-Недвижимость

Покупала квартиру через агентство "Адресъ-Недвижимость". До покупки жутко боялась покупать через агентство, так как везде пишут, что много обманывают и всё такое. Но и сама не хотела этого делать без привлечения специалистов. Решила довериться именно им, так как соседка работала с ними и мне порекомендовала. К сожалению в интернете не нашла о них ни хороших и не отрицательных отзывов и вот решила написать, чтобы хоть как то помочь людям при выборе агентства. Внимательно выслушав меня на первой консультации, направили к специалисту Остапенко Ольге Сергеевне. С первых же слов беседы с ней, я почему то поняла, что сделка по покупке квартиры Подробнее>>