Отзыв : Meradog и WahreLiebe

Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он говорит сначала покажитесь ветеринару, посоветует подходящий корм. Я помчалась к платному ветеринару, он посоветовал корм WahreLiebeJungeKatze. Я спросила, чем он так хорош? По словам ветеринара в корме есть молозиво, которое заменяет котятам материнское молоко. Корм котенок воспринял на ура. У него сразу возникла любовь к этому корму, первый год он вообще смотреть не хотел на другие корма. Сейчас ему уже 3 года, растет здоровеньким, крепким, шерстка лоснится, красивый кот растет, пушистый. Сейчас даю ему другой корм этой же фирмы, котик тоже его очень любит и с удовольствием кушает его. Вообще считаю, что очень хорошо, что на рынке есть корма для котят именно, а не просто для всех кошек без разбору. Котенок мой вырос на этом корме и на него он явно подействовал очень хорошо.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Meradog и WahreLiebe

Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов. Мы можем выделить такие корма, как: RoyalCanin, HappyDog, Acana, Brit, Monge. В последнее время на российский рынок выходит все больше новых производителей, например, по составу импонирует Meradog. У Meradog, как и у некоторых кормов есть линейка холистик класса. Корма холистики отличаются большим содержанием белка, отсутствием зерна и натуральностью ингредиентов. Линейка класса холистик у Meradog - PureFreshMeat. Всостав кормов входит не менее 60% натурального мяса. Корм имеет натуральный состав и не содержит консервантов, ароматизаторов или красителей.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Meradog и WahreLiebe

Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о выборе повседневного корма, ветеринар посоветовал несколько марок, но они не подошли нам – кошка просто отказывалась есть. Намучились с ней нещадно. В поисках идеального варианта питания, который подошёл бы кошке, я перечитала массу литературы, пересмотрела огромное количество форумов. Но остановились на совете знакомой, с которой случайно встретились в метро. Она кормит своих котеек немецким кормом Wahre Liebe, который кстати с профилактикой мочекаменной болезни. Изучив