Отзыв : dar-sveta

Сделали заказ на люстру и две бра,нам сразу позвонил оператор согласовал наш выбор.Затем перезвонили подтвердили,что товар есть на складе и в таком случае могут привезти его уже на следующий день.Мы очень обрадовались,потому что всегда что то новое хочется получить как можно быстрее.Мы выбрали первую половину дня для доставки и обрадовались,что с нами связался водитель и уточнил примерное время доставки,тем самым мы не были весь день привязаны к дому.Водитель Денис приехал вовремя,все показал,уточнил,что товар проверен,без брака.Так же удобна оплата картой при получении.

Россия, Москва, 4-ый Лихачевский 13

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dar-sveta

Делали ремонт в бабушкиной квартире и решили сделать комнату в стиле Прованс,зашли на сайт http://dar-sveta.ru/ открыли подбор по стилю и сразу влюбились в серию Maytoni Bird.Заказали торшер ARM013-22-W,настольную лампу ARM013-11-W и бра ARM013-01-W, комната стала светлее,мы все довольны выбором стиля и выбором сайта,потому что понравилось вежливое общение,быстрая доставка (на следующий день), качество товара,так как водитель перед приездом сам проверил товар на брак.Думаем и себе ремонт сделать и вопрос где купить освещение не стоит,только на этом сайте.

Россия, Москва, 4-ый Лихачевский 13