Отзыв : МСП-ОКНА

Хочу поделиться своим отзывом в замене окон в своей квартире. Обратилась в компанию МСП-ОКНА. Сначала насторажила большая (по моим меркам) предоплата в 80%, но персонал компании сработал на отлично. Менеджер попросил, что если результат работы устроит, оставить несколько отзывов, что я с благодарностью и делаю. Всем рекомендую МСП-ОКНА, телефон менеджера 89859974458, email: [email protected]

Россия, Щелково, Октябрьская 21

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСП-ОКНА

Решила тоже поделиться своим отзывом о компании! Нам сложно было выбрать среди стольких компаний, но все же решили остановиться на МСП-ОКНА, так как они меняли окна у наших соседей и понравилось их качество, обслуживание и цена.) Молодцы, изготовили вовремя согласно условиям договора, приехали тоже без опоздания и быстро установили. Теперь и я буду рекомендовать всем МСП-ОКНА!)

Россия, Щелково, Октябрьская 21

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МСП-ОКНА

У компании "МСП-ОКНА" я заказывала окно в детскую комнату. Понравилась компания, они быстро выполнили заказ, окно качественное, цены приемлемые. И отдельное спасибо мастерам за качественную установку окна. Подробнее>>