Отзыв : Рекламное интернет агентство АСТОНИА

Когда мы обратились к ООО АСТОНИА весной 2015 года, у нас уже был свой интернет магазин. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число обращений клиентов стало расти. Когда возникла необходимость в размещении контекстных объявлений на рекламных площадках Яндекса, сомнений в выборе подрядчика не было – только АСТОНИА. Сотрудничеством остались довольны, считаем компанию профессионалами в деле оптимизации интернет-сайтов.
Очень удобно, что в одной компании можно заказать все необходимые услуги – это их преимущество!
Рекомендуем интернет агентство ООО АСТОНИА в качестве Подрядчика для оптимизации и продвижения интернет магазина.
Коммерческий директор ООО «Фудзи-сайн» Погребняк Павел Анатольевич

Россия, Москва, Малый Полуярославский переулок, д. 3/5, стр. 1

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Рекламное интернет агентство АСТОНИА

Наша компания обратилась в Астониа по вопросу удаления вирусов на нашем сайте. Вся работа по удалению вирусов была проведена в кратчайшие сроки, за что мы ей очень благодарны. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Рекламное интернет агентство АСТОНИА

В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего.Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов.Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов.Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на Подробнее>>