Отзыв : Адвокат Андрей Евгеньевич Завалин

Разбираться во всех тонкостях судебной системы без определенных знаний и навыков нереально, поэтому когда у нас возникла непредвиденная ситуация, связанная с судебными тяжбами, решение нанять адвоката возникло сразу. По отзывам знакомых обратились к адвокату А.Е. Завалину. Надо сказать, что Андрей Евгеньевич действительно оказался высококлассным специалистом, который приложил все усилия для того, чтобы мы выиграли дело. Только благодаря ему мы не лишились квартиры, за что мы ему бесконечно благодарны.

Россия, Иркутск, Проспект Маршала Жукова, 70а

04.11.2017 | положительный отзыв
Адвокат Андрей Евгеньевич Завалин

Вячеслав:

В моей непростой ситуации адвокат А..ей Е..ч З..н показал себя как истинный профессионал своего дела. Не зря отзывы о нем были очень хорошие. Все то, сложное время, которое мне пришлось пережить, я чувствовал его поддержку. Он очень детально разобрался в ситуации и грамотно вел дело. Даже страшно представить, что было бы, если бы я попал в руки некомпетентного юриста. К моему счастью, я обратился к настоящему профессионалу и просто отличному человеку, который мне реально помог. Рекомендую всем! ...

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 70а

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ