Отзыв : Интернет-магазин православных товаров и иконописная мастерская Все Иконы на Пятницкой улице

Отличный магазин-мастерская: в наличии, действительно, много красивых икон ручной работы. С мастером об искусстве и православии можно пообщаться прямо там за чашкой горячего чая. Находится в исторической части города. Образы на иконах светлые и добрые - излучают добрую энергию. Мир вам!

Россия, Москва, Пятницкая ул. 41, строение 2, этаж 1.

12.11.2017 | положительный отзыв

Я еще раз хочу вам выразить свою благодарность. Заказывала через сайт неделю назад икону Божьей Матери Троеручица из финифти. Оплачивала по счету, приятно, что икону прислали немного раньше запланированного срока. Честно сказать, я долго искала мастерскую, которая работает с такой техникой написания. К сожалению, осталось мало таких профессионалов, как вы. Спасибо большое, сегодня ее получила. Доехала в целости и сохранности) Добавляет некого трепета, что икона написана для меня. Все так гармонично и красиво. Эта рамочка из березы, изящная отделка, покрытая серебром. Только подумать, какой труд и старания вложены в эту работу. Чудесное качество, надеюсь мои правнуки смогу увидеть такую красоту!

Россия, Москва, Пятницкая ул. 41, строение 2, этаж 1.