Отзыв : Одежда для беременных odezhda-beremennoj.ru

Не так просто в нашем городке найти красивую и качественную одежду для беременных, тем более чтоб еще и удобной оказалась. Заказывала брюки для беременных через интернет odezhda-beremennoj.ru/category/bryuki/ на животике сели отлично и качество хорошее.

Россия, Москва, Новый Абрат, 13

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Odezhda-master.ru

Итак, интернет магазин odezhda-master.ru г. Томилино. Держут ее два брата, там же и живут. Постоянно ищут фотографов и прочий персонал. Я хочу рассказать исключительно про вакансию фотограф. Вам придется с 10 до 10 каждый день практически снимать китайское грязное шмотье, которым торгует этот магазин. Чаще всего снимать вы будете его на грязном сером фоне (ибо больше не на чем), а Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Odezhda - master.ru - Несоответствие заказанных товаров

Несколько раз делала заказы в данном интернет-магазине. При покупке брюк, джинсов и шорт полное несоответствие размеров по заказанному товару. Заказывала джинсы начиная с 44-46 и заканчивая 50 размером. Прислали товары максимальный 40-42 размер. На претензию о возврате средств или обмена товара на соответствующий заказу, предложили сделать скидку в 400 р. в следующий заказ. На брюки было потрачено порядка 2000 т.р. Подробнее>>