Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Мне потребовался насос для системы отопления моего дома.
И я нашел современный насос компания Grundfos в данном интернет-магазине.
По телефону с грамотным менеджером обсудили оплату и доставку транспортной компанией (т.к. живу в другом городе).
Я не пожалел о приобретении насоса именно этой торговой марки.
Качественный и надежный, соответствует заявленным характеристикам.
Доставили быстро и недорого.
Я остался очень доволен.
Рекомендую всем этот магазин.

06.12.2018
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Grundfos

Вся з/п белая, выше рыночной, на предприятии есть врач, работает много душевных людей, копеечная стоимость обедов, бесплатный проезд, прошедшим испытательный срок делается полис ДМС.

05.11.2015
Отзыв сотрудника Максим о компании Grundfos

Напряженная обстановка в коллективе, не чуткое руководство, отсутствие перспектив, бюрократия, наплевательское отношение к специалистам, подхалимство и сплетни со всех сторон. Подробнее>>

09.10.2017
Отзыв сотрудника С. о компании Grundfos

Мне пришлось уйти проработав в компании более 10 лет. В компании присутствует кумовство, продвинуться по карьерной лестнице практически невозможно, только если ты не родственник руководителя. Фомичева О. настоящий феодал, держит своих сотрудников в полном подчинении, даже заставляет провожать себя в туалет и ждать под дверью. Удивительно, но они подчиняются. Она постоянно пугает увольнением, пользуется тем, что люди боятся потерять работу, угрожает расформированием отдела. Фомичева, пользуясь положением босса, позволяет себе хамить, унижать сотрудника на глазах у других, не смотря на корпоративную этику. И даже обращение к директору и к руководству

24.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Grundfos

Руководитель Самарского филиала Кулаков Александр, переехав из Саратова и заняв пост руководителя, почуял себя царьком и устроил деспотизм, пара приближенных сотрудников, которые перед ним пресмыкаются у него впечёте, а остальные кого уволил, кого просто унижает грозит увольнением, заставляет делать нелепые поручения, кормить рыбок или часть своей работы поднавесит и спрашивает выполнение. Не адекватное поведение во всем, все дилеры избегают общения с ним т. к. только отнимает время и на встречах цитирует тренинги по продажам. В общем прежде чем устраивается к данному руководителю подумайте готовы ли вы подлизывать если да,

Самара

24.03.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Grundfos

В представительстве в г. Самара, к сотрудникам директор Александр Кулаков относится как к крепостным, сам как будто не наемный сотрудник в этой же компании, а ее владелец, заявляет, что вот какие великие зарплаты я вам плачу. Всех так задергал что люди не работой заняты, а выполнением его капризов. У данного горе руководителя планка от тренингов съехала, человек зомби.

Самара

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Искал на дачу котел!Заказал на этом сайте Твердотопливный котел BAXI BPI-Eco 1.650 связался с менеджером что бы узнать подробную информацию о товаре,мне все подробно обьяснили,спасибо им за это огромное!доставка приедет в любой регион,все делается быстро и в сроки!Так что всем остался доволен!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

отлично! поддержка быстро меня поняла и помогла выбрать нужный товар. отличного качества. мне всё понравилось Рекомендую данный магазин. Всё прозрачно

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Очень доволен результатом сотрудничества. Не знал на каком бойлере остановиться - консультанты подсказали какой оптимальнее подойдет для дома, разъяснили все плюсы и минусы. В итоге заказывал бойлер Горенье с доставкой и монтажом. Доставили и установили в срок и качественно.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Хочу выразить благодарность интернет магазину Данная компания мне помогла определиться с выбором котла, сказали хороший котел. Котел правда качественный! Доставили быстро, за что огромное спасибо. Рекомендую всем магазин

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Мне порекомендовал ваш магазин мой други я стал Вашим клиентом, очень понравилось информативность каждого шага в заказе оперативность, работа консультантов на высоком уровне, много выбора надеюсь на долгое сотрудничество с вами. СПАСИБО

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

в магазине Grundfos оказались самые низкие цены.Выбирал по отзывам и не прогадал. Магазин супер, специалисты действительно специалисты в своем деле. Выбрал подешевле, но качество на высоте!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

отлични магазин и огромни вибор товаров помогли мне определится и сделат правилни вибор доставка отлични и очен бистро спасибо вам за качественую и хорошую работу котори делайте для нас

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Здравствуйте , хочу выразить огромную благодарность компании GRUNDFOS . В интернет - магазине я приобрела для своей дачи насос ( старый у меня поломался ) Помогли мне оперативно, когда я связалась с менеджером , он сразу детально рассказал все преимущества мною выбранного товара и назначал время ( когда мне удобно ) доставки . Доставили транспортной компанией , точно в назначенный срок . Спасибо , всем рекомендую данную компанию !

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Купил у них насос. Ребята сработали отлично, дали подробную консультацию и рассказали по подключению. Оформили гарантию и дали чек, все как обычно. Выбирал по отзывам и не прогадал, решил и сам оставить! Магазин действительно хороший и хорошие специалисты.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Всем здравствуйте! Купили себе дачу в предмосковьи, понадобился насос для системы отопления! Друг посоветовал этот магазин. Зашел на сайт - а тут очень много разнообразного товара, в том числе и насосов различных мощностей! Выбрал, посоветовавшись с вежливыми сотрудниками магазина. Всем рекомендую данный магазин, так как тут есть и доступная цена и хорошее качество! В работе оборудования никаких проблем не возникло!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Здравствуйте! Посоветовал обратиться мне в эту компанию мой лучший друг! И если честно я не прогадал так как друг плохого не посоветует! Остался доволен качеством, иностранными производителями,аксессуарами, большим выбором, толковыми консультантами и главное и что не мало важно бесплатной доставкой. Доставили быстро насос без повреждений.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Отличный сервис,демократичные цены,вежливые и услужливые консультанты(помогли определиться с выбором насоса).Доставку произвели строго в сроки.Рекомендую данный магазин!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Фирменным магазином остался доволен, понравилось слаженность работы персонала. Все, что обговаривали с продавцом, все выполнили и исполнили безукоризненно. Покупал и устанавливал насос для системы отопления для своей дачи.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Очень довольны работой данного сервиса. Не могли определиться с моделью насоса, менеджеры подсказали какой подойдет по нашим параметрам, указали все плюсы и минусы. Доставили вовремя, проконсультировали о возможных вариантах подключения. Сотрудники профессионалы своего дела. И по цене вышло недорого. Спасибо за качественную работу!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Очень доволен результатом сотрудничества. Не знал на каком насосе для колодца остановиться - консультанты подсказали какой оптимальнее подойдет по моим параметрам, разъяснили все плюсы и минусы. В итоге заказывал Grundfos SPO 5-70 A с доставкой и монтажом. Доставили в срок, проконсультировали о нюансах подключения и эксплуатации. Ребята действительно профессионалы своего дела. И по цене вышло не особо дорого. Спасибо всем сотрудникам и дальнейшего вам процветания!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Очень доволен качеством обслуживания этой компании. Доставка производится быстро и без задержок! Всем рекомендую этот замечательный интернет магазин! Желаю Вам побольше клиентов!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Когда выбирали насос, то спасибо консультантам магазина, все нам разъяснили и помогли определиться. Доставили очень быстро, никаких проблем),ребята молодцы!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Понравился Grundfos UPS 25-40 180 ,тем что он тихий,производительный неубиваемый.3 скорости Пользуемся уже несколько месяцев Купила для замены помпы в СВО Сейчас делаю акриловый корпус вместо чугунного. Отличный насос.Хороший для испльзования,долговечный. Благодарна за быстрое обслуживание и помошь в выборе.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Недавно купили насос для системы отопления частного дома, качеством и ценой мы с мужем остались довольны. Насос работает без сбоев, никаких проблем при подключении не было. Спасибо большое менеджерам, помогли выбрать лучший вариант, да и оформили заказ очень быстро, так что доставка не заставила себя долго ждать.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Покупка была сделана 2 месяца назад. Нареканий нету, качественная продукция, гарантия. Адекватный и опытный персонал. Действуют скидки, плюс низкие цены. Очень доволен покупкой. Всем советую приобретать именно у них.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Приобрел насос и ни капельки не пожалел. Работает без перебоев. А в сочетании с доступной ценой, могу сказать что этот магазин является одним из лучших в сфере данной продукции!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Заказывали в этом магазине скважинный насос по интернету. Сначала его не было в наличии менеджер записал пред заказ и пообещал через 2 дня набрать меня.. Действительно через 2 дня мы с продавцом оформили заказ. По работе насоса ничего могу, что он оправдал мои ожидания. Ну, а магазин сработал на отлично! Всем рекомендую покупать насосы именно здесь!

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Возникла необходимость в приобретении канализационного насоса, пересмотрела множество вариантов, и в магазине Grundfos оказались самые низкие цены. Еще повезло попасть на сайт именно в тот момент, когда на эти насосы были скидки. Обслужили вежливо, тактично ответили на все мои даже глупые может быть вопросы, на следующий день уже и доставили. Покупкой я осталась довольна, тем более и сам насос оказался мощным и качественным.

Отзыв : Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS

Хороший насос, меня уговаривали взять грудфос, но я выбрал именно эту модель, решающим фактором было то, что я услышал, что такими насосами бурильщики прокачивают скважины. Конечно, если бы вопрос денег не стоял в принципе, то взял бы "европейца". Но спустя 2 года, я еще не пожалел о своем выборе.Рекомендую.