Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Очень доволен сотрудничеством с данным магазином. Он мне угодил во всем. Порадовал ассортимент и менеджер, который помог мне с выбором умных часов и ответил на все мои вопросы. Приобрел я здесь Apple Watch Sport 42mm Apricot. Все четко, вежливо, понятно. Оплачивал банковской картой. Проблем не заметил, часы работают.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Всем доброго времени суток! Приобретал в данном магазине Samsung Galaxy S7,покупкой доволен и отношением к дотошным проверкам с моей стороны(к сожалению сейчас на рынке ситуация такая что "хлама" ходит более чем достаточно).Очень важно что коробка была не вскрыта,а запечатана заводской пломбой.Комплект в коробке соответствовал описанию и оригинальности.Серийные номера совпадали на коробке и телефоне.Все мои опасения были напрасны, в этот раз я попал на честного продавца и слова по телефону при заказе совпали с действительностью.Спаси бо за качество обслуживания,в следующий раз обращусь за покупкой!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Решили купить новый телевизор в спальню, остановились на Samsung UE40KU6000K, заказывали его на linol-shop.ru, потому что муж до этого покупал там смартфон и остался очень доволен качеством. Предпочитаем все покупки делать уже в проверенном месте. Заказ они в любой день недели принимают, с доставкой тоже не подвели. Приобретенным телевизором мы очень довольны, изображение отличное.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Нашла подходящий Планшет себе в этом магазине Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 16Gb. Работает без нареканий. Оформила доставку по Москве, обошлась она мне в 400 рублей. Курьер вежливо ждал пока я проверю технику. Мне понравился как планшет так и сам магазин. Спасибо.