Отзыв : Модельформ 40+

В последнее время на работе очень тяжело стало. Постоянные проверки, постоянно отчеты, ругань, нервотрепка, очень устала было. Так помимо всего этого еще менопауза одолела. Хоть за голову хватайся. То в жар бросает, то в холод, сама не понимала чего хочу, сама не понимала что со мной. Такого раньше не было. В итоге со всеми этими проблемами полнеть начала, в весе набирать. Это на меня совсем не похоже. Обратилась к врачу гинекологу, она мне порекомендовала Модельформ 40+ пропить. Сказала для нашего возраста самое то, и все мои проблемы должен решить. Я не раздумывала, раз прописали. Купила. Нашла легко. В любой аптеке есть. Принимала два месяца, чуда не ждала конечно, но однако результат превзошел мои ожидания. Похудела я на 7,8 килограмм. Это для меня очень хорошо, даже здорово. Фигура стала как будто молодая я. Стройной даже стала, не побоюсь этого слова. И проблема с приливами решилась. Больше не мучаюсь, и спокойнее стала намного. Теперь не нервничаю на работе, легче переношу стрессы. Это великолепно. Чувствую себя намного легче. Легкость, спокойствие. И без побочных действий. Ведь препарат состоит из натуральных компонентов. Без вреда организму. Теперь и я рекомендую. Сплошная польза. Не пожалеете. И цена не дорогая. Учитывая что продукт качественный.

Россия, Нефтекамск, Ленина д.25

04.03.2018
Отзыв : Модельформ 40+

С годами мы не молодеем, а наоборот прибавляются какие-то проблемы с организмом. Особенно у женщин, после 40 нас начинают беспокоить приливы, поэтому мы становимся раздражительными, плаксивыми, да еще и вес набираем. Вот и меня настигла эта проблема, пошла к гинекологу, она посоветовала пропить капсулы Модельформ 40+, который поможет восстановить гормональный фон. Я не тот человек, который выйдя с больницы бежит покупать лекарства, я сначала изучаю инструкцию, и только потом покупаю. Изучила состав Модельформ 40 плюс, меня порадовало, что там растительные компоненты, которые способствуют снижению массы, регулированию аппетита, улучшению общего самочувствия, улучшению состояния желудочно-кишечного тракта, и оказывают общеукрепляющее действие на женщин

Россия, Нефтекамск, Ленина д.25

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 40+

Добрый день, меня зовут Аля, мне 43 года, решила рассказать свою историю. Я - разведенка, муж ушел к более молодой, как это модно, в последнее время. У меня теперь только работа и дом. Я трудоголик и поэтому, за здоровьем и тем более фигурой следить времени нет. В последнее время начала замечать, что наш начальник отправляет на заключение договоров с клиентами другого специалиста (опять же, более молодого специалиста). Я впала в депрессию. Помогла мне выбраться подруга, которая посоветовала немецкое средство, которое советует Турчинская, Модельформ для тех, кому больше 40. Я решила попробовать, т.к. состав натуральный и вреда уж точно не будет, Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Модельформ 40+

хочу рассказать о препарате как Модельформ 40+. МАма диабетик,никак не могла похудеть.Ей надо часто кушать, с щитовидкой проблемы. Я увидела передачу про Модельформ, забыла название,но там Турчинская была. Решила купить ей. Все изучила, противопоказаний нет. Вот делюсь, радуюсь, ведь она не сменила свой рацион, также частой кушает, просто воды больше пьет и по 1 капсулке Модельформ для тех кому за 40. Пока она похудела на 4 кг за месяц и это очень хороший результат при ее болезни и возрасте.Мама говорит,что ей стало меньше хотется мучного и сладкого. А еще я вычитала в инструкции, что он поддерживает уровень гормонального баланса, как Подробнее>>