Лоцман про отзывы

Герман Задунайский:

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

Краснодар

HR работает как бог на душу положит. Разместили объявление о вакансии здесь www.superjob.ru/vakansii/specialist-po-predotvrascheniyu-poter-30357001.html Отправил своё резюме 16.10. Просмотрели 17.10. После реакции никакой не последовало. Закрыли вакансию 09.11. Вот так и надо работать!!! Разместил, посмотрел, отмолчался, закрыл вакансию. Отправил свои координаты на должность Координатора проекта через сайт ru.indeed.com 19.10. А воз (13.11) и ныне там. Вот такой вот отдел кадров. Об остальном даже страшно подумать...

21.06.2017
Лоцман про отзывы о работодателе

Евгений:
Задержки заработной платы на месяц-полтора это нормальное явление для этой шарашкиной конторы! Есди вдруг, устраиваясь на работу Вы услышите что партнёром компании является этот самый лоцман, подумайте десять раз и будьте готовы воевать за свои деньги, так как ждать их можно не один месяц, а в место заработной платы вы увидите и услышите официальные извинения, ими и будете кормить семью.

Краснодар