WSSolutions отзыв сотрудника Лавров

Лавров:

Ничего плохого сказать о брокере не могу, работаем в хорошем и активном режиме. Со своей стороны я делаю все возможное и от консультанта тоже вижу отдачу. Последний раз выводил на киви, 2 дня на все про все.

Теперь минусы компании – заявки обрабатываются в течении суток.

02.03.2017 | положительный отзыв
WSSolutions отзыв сотрудника Зыкин

Зыкин:
Работаю с WSSolution по причине хорошей аналитики от консультантов, вообще наличие именно толкового консультанта, выводят деньги, удобные для меня условия. Подробнее>>

13.03.2017
WSSolutions отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
За пополнение и вывод комиссию не берут, консультант всегда подскажет и поможет, ну мне такой попался, ни разу не было хамства, что я терпеть не могу. Здесь и чайники торговать могут, обучают хорошо, все доступно открыто и понятно. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
WSSolutions отзыв сотрудника rokand

rokand:
Компанию можно похвалить, исполнение отличное, я хоть и недавний клиент брокера, но пока что доволен, все 7 сделок по рекомендации отработали на ура. Вчера поставил на пробу вывод 30 дол, посмотрим как быстро придут. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
WSSolutions отзыв сотрудника Амир

Амир:
Оценку 4 компания заслуживает точно, случаются проскальзывания редкие, но исполнение шикарное, 1 секунда не много и не мало, нормально для торговли. Главное нужно научиться грамотно работать с индикаторами и не нужно стараться заработать все деньги, медленно но уверено, такой мой девиз на рынке, хотя бывают исключения, часто бывают) Подробнее>>

22.03.2017
WSSolutions отзыв сотрудника Рома

Рома:
Оставлю и я свой отзыв. Преимуществ для меня много, начиная от работы терминала и заканчивая выводом. Работа настроена хорошо в компании. Подробнее>>

29.03.2017
WSSolutions отзыв сотрудника Борислав

Борислав:
Работаю с компанией потому что очень хорошие аналитические данные, я вывел денег уже в несколько раз больше нежели завел, были бы мошенники, не выводили бы суммы больше заведенных. Разногласий с брокером не было Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
WSSolutions отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Я с Wssolution относительно недавно, но уже могу замолвить за них словечко. При торговли никаких проблем еще не возникало. Чат на сайте лучший, отвечают в течении 1 минуты максимум, всегда можно обратиться по любому вопросу. Выводят деньги, в торговли помогают. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
WSSolutions отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
остановил свой выбор на этом брокере потому что у брокера есть русскоязычная поддержка, сайт и вообще есть русскояз.отдел, еще для меня подошли торговые условия. Счет открывал именно для скальпинга и остался доволен. Сделки открываю без реквот проскальзывания есть небольшие, врать не буду, что есть то есть. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
WSSolutions отзывы о компании

He:
Стандартный брокер, из преимуществ могу выделить отсутствие комиссий, оперативная работа техподдержки, терминал работает на 5, вывод работает. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
WSSolutions отзывы

Жора:
За 3 месяца наработали хороший профит, заработок больше 30%. Главное вникнуть в суть работы и быть информационно подкованным. Круто что есть персональный менеджер, когда теряюсь, может здорово помочь. Подробнее>>