ООО Чистый Дом

Учредители муж с женой. Заставляют работать круглые сутки, даже в выходные. Относятся, как к рабам: официально не оформляют, зарплату не платят. Людей принимают, поиспользуют какое-то время бесплатно и так по кругу. Экономия на рабсилу там на высшем уровне, никаких гарантий и стажевых.

Евгений 2017-11-19 10:11:50

Зачем идти к таким жадным людям,пусть сами за собой убирают,если платить за работу не хотят.

24.10.2018
ООО ЧИСТЫЙ ДОМ

Звонил представитель компании ООО ЧИСТЫЙ ДОМ (г. Нижний Новгород dezinspekcia. Ru), с неуверенным и мямлящим голосом, пригласил на собеседование, на должность "менеджер по работе с клиентами", когда я задал вопрос о зарплате, он 5 минут не мог нормально ответить, акцентировал на то, что "зарабатывают у нас горы золотые", на мой вопрос - КАКОЙ ОКЛАД, он сказал "самый минимальный", я переспросил Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ